Варшавка 33, книга отзывов.

  • Для полноценного использования форума - авторизуйтесь под своей учетной записью или зарегистрируйтесь.
    После этого вам станут доступны все функции форума, включая просмотр статистики новых сообщений, галерея, календарь событий, просмотр скрытых ссылок и прочий функционал.
Меня не прогнали.
Ребятам большое спасибо, бонусом нашли несколько косяков исправленных сегодня по гарантии у официалов
 
Андрюш, ты это аккуратнее, иначе набежит очередное абы кто и в заинтересованности обвинит. Скажет: "Ох и неспроста вы тут все милуетесь в этой теме!"
Что делать будешь? Как репутацию восстановить потом??? :shok:

:sarcastic_hand:
 
Андрюш, ты это аккуратнее, иначе набежит очередное абы кто и в заинтересованности обвинит. Скажет: "Ох и неспроста вы тут все милуетесь в этой теме!"
Что делать будешь? Как репутацию восстановить потом??? :shok:

:sarcastic_hand:

:dash2: блин не падумал ))))))))))))
 
Да, я тоже хочу сказать огромное спасибо Леш тебе и Ивану как непосредственному исполнителю работ, действительно в очень непростых условиях у вас в сервисе
 
иначе набежит очередное абы кто и в заинтересованности обвинит.

Какая прелесть, этот Даздраперм.. :;-): До сих пор огорчается, за "репутацию" свою подорванную переживает...Какашками из-за угла кинуть норовит..
Сорри за оффтоп..

По сабжу - в этом топике (сервисе) как раз все ровно и логично (судя по сообщениям "пользователей").. Без "пены у рта" и без выраженных лоббистов..
 
Последнее редактирование:
Ой. Опять кто-то безвестный откуда-то пришёл, но права исправно качает.
Что ж за напасть такая, а...

И это замечательно, что для всяких Даздрапермов я "безвестный".. Такие знакомства мне не нужны.. :sarcastic_hand:
Опять пофлудить захотелось, Борис-с? Соскучились, вижу, по мне? Упоминаете в суе..
А я по Вам как то совсем не скучаю.. Так что не засирайте тему людям..
 
Последнее редактирование:
Простите меня, безвестная чертова дюжина...
Я был плохой мальчик...
Я брал взятки у Лахты...
Я засрал тему людям...
Товарищи модераторы, простите меня тоже, что доставляю вам проблемы.
Пожалуйста, сотрите эту бредятину к хренам собачьим. :)
 
Алексею и Ивану респект и уважуха.

Алексею за радиатор, а Ивану за его замену (40мин)

Вот так надо работать ребята (это к дилерам)

Да, Вань спасибо еще раз за диагностику авто и чай.
 
Алексею и Ивану респект и уважуха.

Алексею за радиатор, а Ивану за его замену (40мин)

Вот так надо работать ребята (это к дилерам)

Да, Вань спасибо еще раз за диагностику авто и чай.

Однако))) Ваня еще и чай наливает)))) а мне ? а как же я? ))))
ЗЫ: Парни привет) Леша, Ваня, Андрюха жму лапы