HUMMER H3 Н3 Проблемы и их решения!

  • Для полноценного использования форума - авторизуйтесь под своей учетной записью или зарегистрируйтесь.
    После этого вам станут доступны все функции форума, включая просмотр статистики новых сообщений, галерея, календарь событий, просмотр скрытых ссылок и прочий функционал.
:laugh4::laugh4: Вы, конечно, меня извините............ но 10 см - енто ужо боди-лифт...... за много тысяч нерусских денег...
В штатном варианте - морда ниже как раз на три см.
Вот как раз, когда ничего не делалось...
 

Вложения

  • 5fe6b7ea7bc4.jpg
    5fe6b7ea7bc4.jpg
    92 KB · Просмотры: 474
:laugh4::laugh4: Вы, конечно, меня извините............ но 10 см - енто ужо боди-лифт...... за много тысяч нерусских денег...
В штатном варианте - морда ниже как раз на три см.
Вот как раз, когда ничего не делалось...

Может я не прав, но, по-моему, у 5,3 зад прилично повыше! Расстояние от колеса до даже не крыла, а расширителя арки визуально побольше будет.
 
Вы привели в качестве примера американца. У меня два африканца. Подьем сзади гораздо больше у меня. Раза так в полтора был. Так там при покупке зазор между передним колесом и крылом был значительно меньше, а зад был задран гораздо выше. Поездил я так 3 тыс. км. и понял, что не гуд совсем. Так на обоих авто и поднял.
 
Последнее редактирование:
Други! Назрел такой вопрос. В общем наблюдается посторонний звук. При движении, когда тапку придавишь - где-то из-под капота слышен как бы шелест, что ли. Например, еду сотню... придавливаю до 120 в это время он и появляется. Потом если ехать стабильно 120 - опять нету. И так на любых скоростях. Если не в движениии газую - звука нет. Что бы это могло быть, как думаете?
 
Други! Назрел такой вопрос. В общем наблюдается посторонний звук. При движении, когда тапку придавишь - где-то из-под капота слышен как бы шелест, что ли. Например, еду сотню... придавливаю до 120 в это время он и появляется. Потом если ехать стабильно 120 - опять нету. И так на любых скоростях. Если не в движениии газую - звука нет. Что бы это могло быть, как думаете?

Давай седня вечерком прокати!Вместе послушаем!!!!А потом на моей для сравнения!
 
Я где-то читал, что у 3,7 мотора система изменения фаз газораспределения. Похоже на стрекот швейной машинки секунды 1,5 - 2? Если плавно нажимать на педальку, то нет ничего?
 
Пока думаю, что бенза хренового ливанул сегодня 70 литров. Ошибку сбросил. Ливану 95-го. Если появится опять - тады коды позырим.... Один хрен, скоро на ТО-2 к диллерам ехать...... Как-никак 20 тыщ проехал... Скора должно попроситься на ТО :)))))
 
Пока думаю, что бенза хренового ливанул сегодня 70 литров. Ошибку сбросил. Ливану 95-го. Если появится опять - тады коды позырим.... Один хрен, скоро на ТО-2 к диллерам ехать...... Как-никак 20 тыщ проехал... Скора должно попроситься на ТО :)))))

Лучше все же посмотри, какой код выдает! А то если бенз плохой, будет жаловаться на каталитик или датчики, то лучше слить от греха. Убитый бензом каталитик по гарантии не поменяют. :wacko:
 
Выдаст ошибки топливной системы, датчиков или низкую эффективность работы катализаторов.
 
был на сервисе недавно, устранили небольшое дефект в конструкции, нижний шланг радиатора касается кузова, в процессе может перетереться, поставили на пластмассовые хомуты поролон (синей цвет на фото), между шлангом и кузовом. Фото сделано, если открыть капот и смотреть справа внизу
 

Вложения

  • Фото0016.jpg
    Фото0016.jpg
    319,2 KB · Просмотры: 347
Друзья, кто сталкивался с подобной проблемой подскажите! Бортовой комп периодически высвечивает надпись: serv 4wd traction failed servise stab sys. Нутром чую, что хочет отправить меня в сервис, но туда меня записали только через неделю, а пока эта дебильная надпись появляется, отвратительно пикает, раздражая меня и горит не моргая, иногда раз двадцать приходится заглушить и завести машину, что бы она исчезла а иногда и не получается. Кто знает как от этого избавиться и можно ли передвигаться на авто с такой чушью?

Появилась таже самая беда + неработают кнопки раздатки,три-четыре
раза приходится заглушить и завести машину,и всё работает как и нечего
небыло.
Михалыч,как решил проблему?
 
Появилась таже самая беда + неработают кнопки раздатки,три-четыре
раза приходится заглушить и завести машину,и всё работает как и нечего
небыло.
Михалыч,как решил проблему?

Раза два уже описывал этот диагноз и лечение. Даже фото выкладывал.
Смотри болт под который закручены массовые провода на кузов рядом с воздушным фильтром и бачком омывателя. Плохая масса+окисление+нагрев=80%.
 
Появилась следующая ситуации поездка к диллерам (2 раза) ни чего недала при повороте руля (ближе к концу)в право происходит некий хруст тоже самое через не которое время и в левото стало тоже хрустеть но не так сильно!!!
Заметил что происходит только на хорошо прогретом авто те первые 10-20 км ни чего подобного не происходит!!! Отдается в педали тормоза!!!
Может знает что это может быть????