Клубные ремни 2 "РЕСТАЙЛ" :)

  • Для полноценного использования форума - авторизуйтесь под своей учетной записью или зарегистрируйтесь.
    После этого вам станут доступны все функции форума, включая просмотр статистики новых сообщений, галерея, календарь событий, просмотр скрытых ссылок и прочий функционал.
Апну темку )

К праздникам есть три ремешка клубных! ;)

Доставка до Москвы день, до Питера и ближних регионов дня два, так что кто захочет ремешок успевает ;)


Хаммер ремни (12).jpg

и да...


Серебряная пряжка уже готова... ;)
 
Если Стас успеет прислать в Самару до 21 февраля..
то 22 феврале на Большом ХАММЕР Слете -- общество увидит СуперПуперМегаУльтра КЛУБный Ремень серебро с крокодилом :yahoo: (правда пока без брюликов вместо фар :cray:)

Зы.. не кидайте в меня камни - это я в "продюссеры" готовлюсь.. мну тут подогнали туфли-ботинки из крокодила и сейчас в производстве жилет HUMMER по прозвищу "крокодил" (как всегда единственный в мире)
 
Станислав привет!
Ножичек хочется!)))

Привет, Жень! Ничего не забыто никто не забыт!
Немного отвлёкся на клубные, к Дню Рождения клуба успеть хотелось ))
Сейчас в полную силу доделаю твой!
Уже сейчас можно сказать, самый крутой нож будет в моей коллекции :yahoo:
И самый длинный заказ...
Ювелир обещал в качестве подвеса бисмарк ручного плетения научить делать... Бомба будет!
Потерпи немного осталось ;)
 
В свой ДР получил в подарок ремень от Мастеррра.

Очень отлично смотрится. Огромное спасибо Станиславу.

ЗЫ: Один минус от обновы - супруга сказала, что скоро из-за живота ***хи не будет видно. Посадила на диету :cray:
 
А я Стасу очень-очень-очень благодарна за фантастический ремень!!!! Сама от него до сих пор в щенячьей восторге и окружающих радует))).
 
Кстати да! Есть новые партии? А то в прошлый раз что смотрел на остатках - не очень нравились... Я бы выбрал чего если есть новые :;-):
 
Станислав, скажи что с ремнём?
Отслаиваться элементы начали .. Неужели было приклеено:shok:
 

Вложения

  • IMG_20160210_010030.jpg
    IMG_20160210_010030.jpg
    520,5 KB · Просмотры: 62
  • IMG_20160210_010201.jpg
    IMG_20160210_010201.jpg
    258,8 KB · Просмотры: 66