HUMMER H3 Поговорим про моторное масло

  • Для полноценного использования форума - авторизуйтесь под своей учетной записью или зарегистрируйтесь.
    После этого вам станут доступны все функции форума, включая просмотр статистики новых сообщений, галерея, календарь событий, просмотр скрытых ссылок и прочий функционал.
20 Апр 2013
2.285
45
Вот что попалось:

Меняем срочно? Ну давайте порассуждаем...
 
Это с каких пор Давидыч стал спецом по моторах? И почему мотор обязательно хлопнет при 150000, ну максимум 170000? причём если масло менять каждые 2000 км. А как масло прибавит кучу лошадей? Ха, ИМХО тупая реклама.
 
Последнее редактирование:
Клоун, блин. Зайдите в любой магазин AGA и вам на машине трения покажут такие фокусы с присадками SMT 2 к любому маслу, что офигеете просто.
 
И ? плохо это?
ЗЫ И это народ, абстрагируйтесь от Давидыча, понимаю что персонаж не однозначный, но не в нем дело
 
Последнее редактирование модератором:
Соглашусь с Петровым. Считаете что там правда - лейте тогда то, что там рекламируют. А если я завтра такой же тест проведу с минеральным Лукойлом? Станете лить Лукойл в мотор?))))
 
ну как же? мы же видели. Или постановка и заговор?
 
Последнее редактирование модератором:
Надеюсь, после этого поста всем все ясно стало? А Давидыч клоун самопиарящийся.
 
Последнее редактирование модератором:
Похоже многим нужна.
Вообще, вот такие тесты, в домашних условиях - показывают только одно, наличие/отсутствие мозга у тестирующего и ему верящих.
Масла делаются из весьма идентичных компонентов, под вполне определенные условия, и если масло "не паленое" и подходит под требования мотора, то производитель его вообще вторичен. Конечный пользователь не заметит разницы между GM или Mobil1 5W-30. Потому как разница будет ничтожно мала.
Об чем флуд вообще?!
 
не хаммер, лью мобил делвак, меняю через10-15-20 (зависит от того город -смешанный-трасса) тыщь, мотор как новенький ( разбирался) пробег 200 тыщь, 3 раза за полярный круг гонял. ну хотя тут есть и кто там живет)
 
при чем тут смт и прочие наркотики?
речь про масло, готовый сертифицированный и рекомендуемый для применения в определенных двигателях продукт. как факт, есть в магазине мотюль есть шелл и есть эта бодяга из ролика давидыча. пусть все подходят для конкретного мотора по параметрам. Каков будет выбор при одинаковой цене? Почему?
показывают только одно, наличие/отсутствие мозга у тестирующего и ему верящих
поясните
 
И сообщу, что я не являюсь стороной, которая будет защищать этот продукт в ответ на негатив. я использую ксенум и счастлив. мне мнения послушать хотелось.