Hummer H5 тестил кто?

  • Для полноценного использования форума - авторизуйтесь под своей учетной записью или зарегистрируйтесь.
    После этого вам станут доступны все функции форума, включая просмотр статистики новых сообщений, галерея, календарь событий, просмотр скрытых ссылок и прочий функционал.
Пардон, что про Н5, но все же.

После того, как протестил его около года:
Сначала все нравилось. Работал вполне нормально, сенсор - да, плохой, но, как я думал, из-за "бронестекла".
На этом бронестекле царапину и сколы довольно быстро стали появляться после средней эксплуатации.
Потом появилась постоянная проблема нехватки оперативной памяти....
И добило то, что в один прекрасный день сгорел контроллер питания и батарея начала вести себя как сумасшедшая. Телефон вырубался когда ему хотелось, почти не заряжался... Короче продал я его нафиг. Если и буду что-то из противоударный брать, то только Ранбо. А Н6 я думаю недалеко ушел от своего собрата...
 
Везет) Наверное первая партия действительно была более мощная)
 
Последнее редактирование модератором:
так мне кажется 6 именно рацией и отличается.. ну и ценой..
у меня пятый.. вполне доволен.. не глючит..
 
Пардон, что про Н5, но все же.

После того, как протестил его около года:
Сначала все нравилось. Работал вполне нормально, сенсор - да, плохой, но, как я думал, из-за "бронестекла".
На этом бронестекле царапину и сколы довольно быстро стали появляться после средней эксплуатации.
Потом появилась постоянная проблема нехватки оперативной памяти....
И добило то, что в один прекрасный день сгорел контроллер питания и батарея начала вести себя как сумасшедшая. Телефон вырубался когда ему хотелось, почти не заряжался... Короче продал я его нафиг. Если и буду что-то из противоударный брать, то только Ранбо. А Н6 я думаю недалеко ушел от своего собрата...

Рунбо Х6 пользую около года уже:
Акум при покупке держал 2-3 суток при активном использовании, сейчас сутки.
Вайфай ловит откровенно хреново, по сравнению с планшетом от нексуса (7-й старый) раза в 3 хуже. То есть где у нексуса еще полная связть, там рунбо уже вообще сеть не видит.
Инет по симке - работает только по одной, причем независимо от слота и так же тупит.
джипиэска вообще не работает, погрешность метров 30-40 и постоянно теряет сигнал.
Да, 4пда курил, прошиваюсь-откатываюсь регулярно, помогает несильно. Настройки спутников джипиэс сохранял, менял, сбрасывал. Одна хрень.
Таскать с собой не очень удобно.
Рацию так и не смог включить даже шипение послушать (но не сильно и старался).
Короче я бы не рекомендовал.
Да, после броска об стену с 4-х метров средней силы - через раз работает динамик, который при разговоре работать должен. В итоге громкая связь, либо телефон трясти. По влагозащите - вопросов нет, в бассейне с ним одно удовольствие, и аудиокнижку послушать и в инете полазить (хотя с мокрыми пальцами тачскрин не особо точно работает).