HUMMER H3 Подсветка кнопок сп задних дверей

  • Для полноценного использования форума - авторизуйтесь под своей учетной записью или зарегистрируйтесь.
    После этого вам станут доступны все функции форума, включая просмотр статистики новых сообщений, галерея, календарь событий, просмотр скрытых ссылок и прочий функционал.
Вызвонить ничего нельзя там, где нет контактов. Только вести провод с передних дверей. Тоже голову ломал, но лень или необразованность калининградских механиков победили).
 
Вызвонить ничего нельзя там, где нет контактов. Только вести провод с передних дверей. Тоже голову ломал, но лень или необразованность калининградских механиков победили).

Я имел ввиду вызвонить точку в косе от которой тянуть. От двери или от багажника. Свободный провод в коннектор от задней двери и будет как у про ))
 
Ребят, всем привет!
Подскажите, пожалуйста, недавно купил Hummer H3. Возник вопрос - регулируется ли яркость подсветки блока (кнопок) стеклоподъемников или они постоянно светятся одной яркостью?
 
Перепаивал всё на светодиоды года три назад. Может электрик что напаял)
Попробую тогда в Chevi Plus загнать, может они что-то дельное смогут предложить. Для меня это единственный выход, т.к. в автомобильной электрике я ничего не понимаю