Привет из Уфы!

  • Для полноценного использования форума - авторизуйтесь под своей учетной записью или зарегистрируйтесь.
    После этого вам станут доступны все функции форума, включая просмотр статистики новых сообщений, галерея, календарь событий, просмотр скрытых ссылок и прочий функционал.
Позвонил в шевиплюс
Комплексная диагнистика 990 руб,
компьютерная диагностиа 1440 руб,
осмотр лкп 1500 руб.
По-моему ценник более, чем приемлемый.
К шеви плюс у меня, со вчерашнего дня, немного предвзятое отношение. Я был вчера на новорязанском шоссе смотрел хомяка, менеджер по продаже не показался достаточно искренним чуваком. Но если там хорошие мастера, то можно и к ним. Так там хорошие мастера?
 
Еще бы хотелось узнать, как проверяют юридическую чистоту? В ГАИ при переоформлении там все смотрят? после того как я вписан в ПТС, уже можно со спокойной душой ехать домой или могут быть какие-то еще риски?
 
Позвонил в шевиплюс
Комплексная диагнистика 990 руб,
компьютерная диагностиа 1440 руб,
осмотр лкп 1500 руб.
По-моему ценник более, чем приемлемый.
К шеви плюс у меня, со вчерашнего дня, немного предвзятое отношение. Я был вчера на новорязанском шоссе смотрел хомяка, менеджер по продаже не показался достаточно искренним чуваком. Но если там хорошие мастера, то можно и к ним. Так там хорошие мастера?


Мои Московские друзья хамероводы очень хвалили шеви. По крайней мере у них все официально, есть необходимое оборудование и ты будешь уверен , что да как с машиной. Лично я бы к ним сразу поехал. Написал бы в личку их боссу;) Вот мнение Антона


Вот смотри изучай;) как пробивать машину
 
Последнее редактирование:
Артур привет, удачи тебе в выборе и покупке хомяка, надеюсь еще одним хомяком в нашем городе станет больше...
 
В Шеви если только диагностику делать для покупки, пусть ищут минус к цене. А если ремонтировать то ты без штанов останешься, так как разводят они по полной. :sarcastic_hand:
 
Ездил сегодня в шеви на кутузовской. Поговорил с Григорием, менеджером по продаже. Хорошо продает, разговаривает открыто и честно.
предлагает за 2 млн забрать этого черныша.

Никто за него не знает? Выглядит очень злым (я про машину).
C Ваней договорился завтра в центре посмотреть синего хомячка.
 
Последнее редактирование:
Ребят, можете порадоваться за меня. Сейчас проеду через Ивана и в Уфу, домой. Дай Бог во вторник будем дома.
 
Спасибо, ребят! Сейчас у Вани меняем все масла - ДВС, АКПП, мосты, раздатка. Потом выдвигаюсь. Доберусь до компьютера - скину фоточки.
 
Еще не доехал до дома. Тормознули на казанском КПП, у друга права просрочены (как оказалось). Оставили машину на штрафстоянке до завтра. Поэтому сегодня внепланово гуляем по Баумана, а завтра, я надеюсь, все это разрулится и мы благополучно поедем в Уфу. Немного фоточек хомячка.
You must be registered for see images

You must be registered for see images

You must be registered for see images

You must be registered for see images