Гидрики клубней.

  • Для полноценного использования форума - авторизуйтесь под своей учетной записью или зарегистрируйтесь.
    После этого вам станут доступны все функции форума, включая просмотр статистики новых сообщений, галерея, календарь событий, просмотр скрытых ссылок и прочий функционал.
Если бюджет 300, то надо брать новый SEA DOO SPARK и тюнить его.

Изучи вот эту тему, люди в восторге от него:

 

Вложения

  • Изображение 729.jpg
    Изображение 729.jpg
    655,3 KB · Просмотры: 46
  • Изображение 730.jpg
    Изображение 730.jpg
    466,6 KB · Просмотры: 43
  • Изображение 731.jpg
    Изображение 731.jpg
    493,7 KB · Просмотры: 67
Вы тему почитайте, прежде чем говорить, он весит всего 150 кг, и на нем драйва больше чем на 260 сильном RXP-260-RS, который весит почти 400 кг.

за 20 тыс руб его чипуют до 109 л.с. за пару часов.



Сам неделю назад купил RXP-260-RS с прицепом и чехлом за 931 тысячу, теперь жалею.
 
Последнее редактирование:
Сам неделю назад купил RXP-260-RS с прицепом и чехлом за 931 тысячу, теперь жалею.

VIDEO:

 

Вложения

  • post-4445-0-57840100-1401717792.png
    post-4445-0-57840100-1401717792.png
    145,1 KB · Просмотры: 74
Последнее редактирование:
И это разве нет драйва ???

Смотрим с 3-ей минуты как "ЖГУТ" спарки........

 
Последнее редактирование:
Странно конечно, но почему нет упоминаний о толщине корпуса спарка, сопливости водомета и на данный момент выявленных болезнях... А драйв у каждого свой, крутиться на месте может любая 1,5-2х местная лодка, но нельзя забывать про макс скорость, а так же управляемость в боевом режиме. Спарк-это низший уровень из линейки брп, а соответственно и его характеристики не могут тянуть до уровня серии RXP/T. Как начальный уровень спарк есть гуд, но имея его всегда будешь оглядываться на более быстрые и мощные модели. ИМХО
 
Други, есть технический вопрос:
-если нет прав на гидрик, я могу его приобрести и поставить на учет?
С правами думаю можно будет решить позже.
 
Можно конечно поставить, права никто не спрашивает при постановке на учет. Только посчитай налог, и уточни, с учета могут потом не снять просто так. Только при смене собственника. У нас просто так не хотят снимать. Только по спец звонку.
 
Странно конечно, но почему нет упоминаний о толщине корпуса спарка, сопливости водомета и на данный момент выявленных болезнях... А драйв у каждого свой, крутиться на месте может любая 1,5-2х местная лодка, но нельзя забывать про макс скорость, а так же управляемость в боевом режиме. Спарк-это низший уровень из линейки брп, а соответственно и его характеристики не могут тянуть до уровня серии RXP/T. Как начальный уровень спарк есть гуд, но имея его всегда будешь оглядываться на более быстрые и мощные модели. ИМХО

Максимальная скорость она не комфортна, только мух ловить, да и человек спрашивает про бюджет 300 тыс.

Лучше взять новый спарк и отжигать, чем 5-7 летний не понятно кем убитый гидрик, и в сервисе торчать.
 
Максимальная скорость она не комфортна, только мух ловить, да и человек спрашивает про бюджет 300 тыс.

Лучше взять новый спарк и отжигать, чем 5-7 летний не понятно кем убитый гидрик, и в сервисе торчать.

Я предыдущим постом и написал про сопливость спарка, с ним вероятность больше на дно уйти, нежели купив бодрый бу rxt/gtx зависать в сервисе.
 
Можно конечно поставить, права никто не спрашивает при постановке на учет. Только посчитай налог, и уточни, с учета могут потом не снять просто так. Только при смене собственника. У нас просто так не хотят снимать. Только по спец звонку.

Т.е можно не ставить ваще?
А как тогда эксплуатировать? Какие траблы могут быть если поймают на воде без постановки на учет?
В общем малость поясните незнающему.
 
Магаданец, не сочти за грубость, но иди на другой форум, там все разжевано до деталей:

Ответы на все твои вопросы


Про прстановку на учет:


Можешь договора делать с датами, они действуют 10 дней, и кататься.
 
Даня, я ж тебе говорил, нах тебе мот, бери гидр. Вот ты к этому сам пришел. Стоячку не нада, по крайней мере не попробовав её. И если стоячку, то либо яму джет скай, либо в идеале рихтер, но это другая сумма. Рихтер выполнит все, что ты видел в интернете. Но тебе все же думаю нужен сидячий. Brp рулит однозначно! У меня 215 кобыл, мало. Не бойся ничего, это вода. Только защиту покупать полюбому! И не только жилеты! Повторяю, сколько бы ни было кобыл у аквабайка, все мало! И да, по поводу расхода. Литр в минуту? Срочно в сервис! 15 литров в час, реально. Как тебе уже писали, два бака по 60 на день. А, вот еще! Права тебе нужны, а на учет ставить не надо. Завтра позвоню тебе, потрищим.
 
Yoda написал(а):
Не бойся ничего, это вода.

Боятся есть чего! Как пассажиру, так и "пилоту"... И я не про столкновение с чем-то, а тупо об воду. У одного знакомого перелом ноги, у другого серьезный вывих плеча...