Муки выбора или хочу услышать мнение...

  • Для полноценного использования форума - авторизуйтесь под своей учетной записью или зарегистрируйтесь.
    После этого вам станут доступны все функции форума, включая просмотр статистики новых сообщений, галерея, календарь событий, просмотр скрытых ссылок и прочий функционал.
25 Ноя 2008
78
0
41
www.drive2.ru
Уважаемые форумчане, хочу услышать Вашего мнения.

Подумываю о продаже своих двух машин и покупке одного хомяка.

Не могу решиться между 2-ым и 3-им (В или С).

По-порядку....
Мысль о хомяке уже давно кроится, первый раз чуть не купил до повышения ставок таможенных (чуть-чуть не успел).
Машину эту на данный момент выбираю больше душою, нежели трезвым умом -)))).

Категории "С" к сожалению нету сейчас, но в принципе заморочиться с получением можно.

Налог в 50к за Х2 с "В" категорией конечно платить могу, но жалко до безумия (лучше их вложить в любимую машину).

Внешне больше нравиться Х2, внутри Х3.

Эксплуатация 90% город и 10% бездорожье.

Ну и главное - Бюджет будет примерно 1.25 ляма.

Год выпуска для меня не показатель - куда актуальнее состояние и как машина эксплуатировалась у бывших владельцев...

Посему вопрос, возможно ли взять хомяков в хорошем состоянии за эти деньги? Какие они будут? Стоит ли заморачиваться на категорию "С"?

Заранее спасибо за ответы!
 
н3 и н2 абсолютно разные
прям совсем
попроси прокатиться на том и другом
мне н3 тесноват чуть, внутри н2 чувствую себя комфортней, но это единственное, что для меня является плюсом в н2
а пока уже второй н3) и нет машины лучше)
 
:shok: ну вообще то Каско у категории С дешевле)

по Н3 и Н2.....

1.250.000р - можно взять хорошего Н3 2009г.в. или 2005-2006 Н2.. Кстати Н2 до 2007 года много в категориях С.. с 2007 кат.С пратктически нереально найти... Но по поводу категорий можно заморочится..

Газ на Н3 не знаю....если только сзади под днище....в багажнике и так мало места..

В общем как то так..)

А вообще я бы шёл по поступательной - Н3 потом Н2 и потом Н1..))
 
  • Like
Реакции: dragster595
Насчет КАСКО - этот фактор вообще не интересен, т.к. не вижу смысла в ней! Что касается тесноты, то с моей комплекцией будет уютно в обоих (в митсубисе эклипс спокойно ездил). А вот что касается нарастающей - возможно это реальный выход! Ну на Х1 это наврятли я сподвигнусь - смешно я буду в нем смотреться!
 
Могу показать, рассказать... Н2, 2005, состояние новой, приезжай, посмотри... Москва - Центр (8926562266четыре). НЕ ПРОДАЮ. Посмотришь, к чему стремиться.
 
Надо порулить и ту и другую. И определить цель использования. Я активно передвигаюсь по всей Москве и могу утверждать, что для ежедневного передвижения по нашему городу Н2 не очень удобен. Более того, оказалось, что не все парковки даже на трешку рассчитаны в центре.
 
Кстати, прекрасное предложение. И к двухам, трехам, единицам еще одноклубники прилагаются. Куча удовольствия на одной поляне)))
 
Могу показать, рассказать... Н2, 2005, состояние новой, приезжай, посмотри... Москва - Центр (8926562266четыре). НЕ ПРОДАЮ. Посмотришь, к чему стремиться.

Спасибо за предложение - обязательно воспользуюсь!
Когда лучше в будни или выходные?
 
Надо порулить и ту и другую. И определить цель использования. Я активно передвигаюсь по всей Москве и могу утверждать, что для ежедневного передвижения по нашему городу Н2 не очень удобен. Более того, оказалось, что не все парковки даже на трешку рассчитаны в центре.

Парковка и эксплуатация больших авто меня в Москве не смущает! Был в свое время Форд Экспедишн! Даже наоборот очень было удобно ездить - никто не подрезал, не пытался вклиниться перед мордой и когда садился на хвост - мило ретировали в правый ряд!
 
Я в Крылатском работаю ������ могу похвастаться своей трешкой в будни в рабочие часы ;) тоже не продается ;)
 
Последнее редактирование модератором:
Ну насчет продаж можете не волноваться, потому как это в планах на конец лета - начало осени! Сейчас я собираю всю информацию что бы сделать обдуманный шаг!