ДЛЯ ТЕХ КТО ЕДЕТ ТОЛЬКО НА БАНКЕТ! 22 февраля!

  • Для полноценного использования форума - авторизуйтесь под своей учетной записью или зарегистрируйтесь.
    После этого вам станут доступны все функции форума, включая просмотр статистики новых сообщений, галерея, календарь событий, просмотр скрытых ссылок и прочий функционал.
1. Сотка и ЭЛ + 1подросток БАНКЕТ – 5000
2. xIKNOWYOUx + Любимая+Сын 9 лет БАНКЕТ – 5000
3. Виталий 3027
4. OVERilya4495.
5. Выбыл или расстреляют !!!!
6. sergo19
7. Yoda + 1
8.
9.
Жень, ребята - извините :shok:, но приехать не смогу, батя решил день в день юбилей 60 лет отмечать , так что 22 я у него .
 
Дорогие одноклубники, вот и еще одна неделя прошла!!!! Никто не решился еще присоединиться на банкет?
Миша+1 выбыл с мероприятия, есть два свободных оплаченных места на банкете.
Не робеем!
Присоединяемся!!!
Ну круто же собираться вместе просто на покатухи!
А тут такое дело - день рождения клуба!!!!!
Пишемся!!!!!
Появилась хорошая возможность все увидеть еще раз!!!
 
1. Сотка и ЭЛ + 1подросток БАНКЕТ – 5000
2. xIKNOWYOUx + Любимая+Сын 9 лет БАНКЕТ – 5000
3. Виталий 3027
4. OVERilya4495.
5. sergo19
6. Yoda + 1
7. Пряник+ Ирэн
8.
 
1. Сотка и ЭЛ + 1подросток
2. xIKNOWYOUx + Любимая+Сын 9 лет
3. Виталий 3027
4. Pryanik+1
5. sergo19
6. Лора Палмер

7. Yoda + 1
8. OVERilya4495.

ЕЩЕ ЖЕЛАЮЩИЕ ПРИСОЕДИНИТЬСЯ???

Если кого упустил, без умысла, дайте знать.
 
Последнее редактирование:
Вниманию тех, кто внезапно обнаружил в себе силы и время для банкета - дабы не жаться в углу без харчей и стула, свяжитесь с Женей МЕВом и оплатите банкет. Пока еще есть время для увеличения банкетных мест и блюд
 
Да пораньше)))
Надо будет заплатить по 2000 с человека - туда входит ол инклюзив, кроме номеров. Успеете до банкета в бильярд поиграть, в бассейне поплавать, пообедать, на коньках покататься и много еще чего (все входит в 2000)
 
Это входной билет на территорию отеля. Взрослый - 2000, ребенок - 1000. Писал Женя об этом. Во многих отелях так.
 
Я что то пропустил? Я правильно понимаю, то что я оплачивал по 2500 с носа, это не то?
 
Входной билет по олинклюзиву! Это хорошая цена, не переживайте. За 2 ру*** у ваших ног все развлечения отеля, питание и все такое.
Мы собрали деньги только на оплату банкета, потому что необходимо заранее все приготовить и закупить.
 
ДРУЗЬЯ!!!!!!

У кого будет возможность подкинуть меня после банкета либо до электрички либо до Мск - буду ООООЧЕНЬ признателен..:scaut:

Нужно успеть на Ленинградский вокзал к 1.10..))