ДЛЯ ТЕХ КТО ЕДЕТ ТОЛЬКО НА БАНКЕТ! 22 февраля!

  • Для полноценного использования форума - авторизуйтесь под своей учетной записью или зарегистрируйтесь.
    После этого вам станут доступны все функции форума, включая просмотр статистики новых сообщений, галерея, календарь событий, просмотр скрытых ссылок и прочий функционал.
Как скажете! Только киньте мне точный адрес, а то я еще пока не сильно местная))

Пятницкая, 20. Можно а Альдебаран в Лаврушенском еще
Вот альдебаран
А пауль типично гинзовская кондитерская
Там же рядом по пятницкой, но ближе к кремлю есть хлеб насущный с вкусным кофе и десертами)))
 
Последнее редактирование:
Пятницкая, 20. Можно а Альдебаран в Лаврушенском еще
Вот альдебаран
А пауль типично гинзовская кондитерская
Там же рядом по пятницкой, но ближе к кремлю есть хлеб насущный с вкусным кофе и десертами)))

За фигурами следите, дефачки!:laugh4:
 
Пауль на новокузнецкой? Но он до 11!

Вам и до 11-ти хватит накидаться!)))
Это как в анекдоте: дефффки в баню пошли и договорились без спиртного. Попарились. Чайку попили. Одна говорит, я с собой бутылочку взяла, может немного пригубим, мы же не мужики меру знаем! Пригубили! Вторая, а я тоже взяла бутылочку, может пригубим, мы же не мужики меру знаем! Пригубили! Третья, я тоже взяла бутылочку, может пригубим, мы же не мужики меру знаем! Пригубили! Сидят! Скучно! Одна говорит, у меня тут подруга рядом живет, у нее точно есть, мы же не мужики меру знаем! Пошли. Подруга открывает дверь. О. Привет девчонки. А вы что с бани? Как узнала? Так вы голые и с тазиками!)))
 
Ну вот и отлично!!)))
Любимый, ты так не шути, а то накроется бильярдик медным тазиком))))))
 
Извиняйте, девочки, я пас. В этот четверг везу детеныша к ортодонту. Я за этой докторицей по всей Москве гонялась. Родительский долг превыше даже заманчивого стриптиза в вашем исполнении)))
 
Извиняйте, девочки, я пас. В этот четверг везу детеныша к ортодонту. Я за этой докторицей по всей Москве гонялась. Родительский долг превыше даже заманчивого стриптиза в вашем исполнении)))

А что говорит Сотка на поздне-вечернего ортодонта? :crazy:
 
А что он должен сказать? Спросил: "Сколько вешать в граммах")))

Запись на 19-00, прием в центре Москвы, займет чуть более часа. И обратно детеныша доставить. Вот, собственно, весь лимит времени исчерпан)))
 
Она то, да, не просто прекрасно, а даже с огроменным удовольствием. :laugh4:
Только учебный день никто не отменял.(((
 
Пятница ведь... Лена, ты мама! Возьми и отмени... Тем более, она все равно до 12 у тебя не спит))