ДЛЯ ТЕХ КТО ЕДЕТ ТОЛЬКО НА БАНКЕТ! 22 февраля!

  • Для полноценного использования форума - авторизуйтесь под своей учетной записью или зарегистрируйтесь.
    После этого вам станут доступны все функции форума, включая просмотр статистики новых сообщений, галерея, календарь событий, просмотр скрытых ссылок и прочий функционал.
Неравнодушные товарищи хаммероводы, уймите Кельта! :laugh4: неделю с баррикад не слезает. Я волнуюсь за него! :laugh4:
не волнуйтесь .... всё хорошо, даже более чем :;-):, баррикад нету (лезть не на что .... :laugh4:) да и не к чему они .....
 
Последнее редактирование:
А у меня получилось сегодня тэнгэ отправить. В течении часа должны прилететь)
 
1. Сотка и ЭЛ + 1подросток БАНКЕТ – 5000
2. xIKNOWYOUx + Любимая+Сын 9 лет БАНКЕТ – 5000
3. Виталий 3027
4. OVERilya4495.
5. Михась+1
6. sergo19
7. Yoda + 1
8. Лора Палмер
9.
 
А в лички можно только по 5 писать?

Угу. Типа антиспам. Типа бла-бла-бла но на месте оплатить банкет будет невозможно по понятным причинам и дабы не чувствовать себя чужим на празднике жизни оплатите свое присутствие согласно прейскуранту)))
Не появились и бог с ними. Модно воспринимать это как мельчаем, а можно как камерный клуб :wink2:
 
Да блин, столько интересного и веселого народу ездило на Пельмени и тоже организовывались заранее и денег платили тоже примерно так же.
Видимо не того организатора мы себе выбрали))
Не идет за ним народ))
 
Хи-хи-хи))))
Он же пушистик, как его можно бояться)))
Дорогие мои одноклубники, нет больше желающих посетить банкетик?
 
Печалька однако с отношением к оплате клубнями..но быть ОРГом - это подвиг...поэтому редко кто второй раз хочет этого..

Зы..жаль меня не будет на ДР -- пошевелил бы народ..
Хотя --- Все Тлен (так SWAT говорит)