Tesla Motors

  • Для полноценного использования форума - авторизуйтесь под своей учетной записью или зарегистрируйтесь.
    После этого вам станут доступны все функции форума, включая просмотр статистики новых сообщений, галерея, календарь событий, просмотр скрытых ссылок и прочий функционал.
Почему МЕВ не возбудился на яблочную начинку?)))
С Салатом несогласная - втыкать будут не дизель, а ГБО. Устанут, но вставят :crazy:

У меня давно на неё возбуждение!)))
Я и так знаю кто победит!)))
Пусть Слав возбуждается, не зря же он меня подначивает!))) Это у него душа просит, а голова не умная)))) отговаривает!
Посмотрите на Салата!
Вот до использования и полного отрицания яблока, какая у него жизнь была?)))) Скукота!
А сейчас! Похудел! Любимую нашел! Выглядит на мУльен баксов и имеет столько же!)))
А все это из за яблока!)))) Ну или почти!)))
 
Вова, ну я прям удивлен твоему протесту )))

Мыжжж ретро тоже не умом покупаем, а потому что хочется чего-то другого.
я б тесле вдул)) вернее взял ))

Есть разница. Раритетов мало. Теслы будет много.

Раритеты не делают уже. А Теслу шлепают.

И главное - судя по количеству потенциальных "продвинутых пользователей" - их сейчас чуть ли не как пятых бэх будет на улицах Москвы и Питера... Оно надо?
 
Есть разница. Раритетов мало. Теслы будет много.

Раритеты не делают уже. А Теслу шлепают.

И главное - судя по количеству потенциальных "продвинутых пользователей" - их сейчас чуть ли не как пятых бэх будет на улицах Москвы и Питера... Оно надо?



А если технологию в раритет засунуть?
 
Есть разница. Раритетов мало. Теслы будет много.

Раритеты не делают уже. А Теслу шлепают.

И главное - судя по количеству потенциальных "продвинутых пользователей" - их сейчас чуть ли не как пятых бэх будет на улицах Москвы и Питера... Оно надо?
А разве кто то заикнулся про эксклюзивнось? Покупают точно не из за этого.
 
Для экономии. Купил жене гибрид лексус. Жрет херню какую то. И поверь, экономию уже посчитал. Лечить не нужно:)
 
Для экономии. Купил жене гибрид лексус. Жрет херню какую то. И поверь, экономию уже посчитал. Лечить не нужно:)

а что в России научились обслуживать гибриды? Сколько жена планирует проездить на гибриде?
 
Для экономии. Купил жене гибрид лексус. Жрет херню какую то. И поверь, экономию уже посчитал. Лечить не нужно:)

И чего, реально разницу в цене авто гибрид-не гибрид компенсирует разница в стоимости топлива? Сколько экономия выходит за 5 лет? Серьезно, интересно.
 
И чего, реально разницу в цене авто гибрид-не гибрид компенсирует разница в стоимости топлива? Сколько экономия выходит за 5 лет? Серьезно, интересно.

Лексус 200h.По городу литра три, по трассе 5,5. Уже год и 30 тыс пробега. Было одно копеечное ТО. Сколько сэкономлю будет ясно через 4 года при продаже. Пока таких старых машин еще нет в продаже. В любом случае,если что то не сломается, то выгоднее будет чем просто бензинка такого же класса.
 
Для экономии. Купил жене гибрид лексус. Жрет херню какую то. И поверь, экономию уже посчитал. Лечить не нужно:)

прикол... седня считали экономию лексуса РХ450 хибрит против моего третьего хомяка... в итоге: на 100 км лехус тратить на 100 руб. меньше чем хаммер, но на 30000-40000 рублей больше на 15000 км на обслуге... так где гешефт? а, экология, глобальное потепление... так те кто с потеплением боролись - теперь сами замерзають...
так где гешефт то?
 

А ездит много? Фокус гибридов в батарее. Стоимость которой весьма одиозна. Именно по этой причине гибриды дешевеют быстрее аналогов, а учитывая тот факт, что это лекс, то на топливе ты экономишь меньше, чем теряешь. У меня приятные отношения с крупным японским дилером - категорически отсоветовали по причине рукожопого сервиса и сомнительного удовольствия. Я тоже на двухсотого косилась как раз.
Я девочка и много слов из пламенной сопроводительной речи остались непонятными, но если дилер вместо втюхивания говорит - Вера, тебе это не надо, то это заставляет задуматься. Да и по логике - ну откуда у нас за столь короткий срок появятся спецы по гибридным движкам?

И по ценам. Полезла пробежалась по приусам - новые от 1,3, трехлетки -600 с убедительным пробегом в сотку. Лексус дешевеет ощутимее.
 
Последнее редактирование:
Я с вас балдею.

Самый лучший гибрид - это лошадь. Экологичнее, дешевле и теплее.

Просто с ума тронулись.

Я тоже когда-то звезданулся по-молодости.
Купил спорт-кит, сделай сам. Ну, такая выпендрежная марка в Англии есть.

Смотрится круто.
Офигительно круто.
Дизайн тридцатых годов, разгон до сотни чуть ли не в несколько секунд за секунду.
Но, когда летом, после дождя, грязный и получив в морду при разгоне секунда за секунду каким-то жуком: я сообразил - это не наше.
Наше - это спокойствие и надежность.
 
Последнее редактирование модератором:
Задумка интересная, брал покататься lekus hibrid на нем если бензин кирдык то на батарейках ехать можно до азс, а тут как????? Хорошо если в пределах мск а если по белгородом или между городами .... нужено увеличивать пробег на одной зарядке до 1000-1500км.
летом на 450км хватит батарейки а зимой??? на садовом встал и до дома толкать