Смотрю фильмы по альтернативной истории

  • Для полноценного использования форума - авторизуйтесь под своей учетной записью или зарегистрируйтесь.
    После этого вам станут доступны все функции форума, включая просмотр статистики новых сообщений, галерея, календарь событий, просмотр скрытых ссылок и прочий функционал.
K.O.T, так почему не рассмотреть официальную версию строительства, которая выложена в википедии?
Тем более погуглив, можно найти еще рисунки того как ее делали.
 
Лора Палмер больше похоже на то что внутри православной церкви нашли колонну и вот решили церквушку разобрать дабы вынуть на свет колонну - то что к ней приделали ангела верю

до сути мы врядли докопаемся. из опровержений только картинки.
могло быть и так
 
DimaA достаточно закончить 4 класса чтобы понять что барже перевернётся
 
Лора Палмер ну я про ковчег весом нескольо тонн который два ребе таскали по пустыни месяц

ты на рисунок глянь - там корабль на дно уйдёт как тока гравитация вернется на землю
 
начал гуглить где же обтесывали колонну.
теперь я понял- все построили инопланетяне, против нас заговор :)
 
Ну ладно вам))) каменоломни у нас издавна, горнодобывающая отрасль относительно недавняя, но сильная. Сильнее нас в этой области только испанцы по опыту, а по применению сейчас китайцы и индусы.
Могли и обтесать и приволочь.
 
Ну ладно вам))) каменоломни у нас издавна, горнодобывающая отрасль относительно недавняя, но сильная. Сильнее нас в этой области только испанцы по опыту, а по применению сейчас китайцы и индусы.
Могли и обтесать и приволочь.

А как же итальяшки?
 
А как же итальяшки?

а что итальяшки?
колоссальный опыт из-под земли вынесли своими руками именно испанцы, на этом опыте немцы построили целую отрасль машиностроения, которую по сей день юзает всё цивилизованное человевечество
 
Последнее редактирование:
а что итальяшки?
колоссальный опыт из-под земли вынесли своими руками именно испанцы, на этом опыте немцы построили целую отрасль машиностроения, которую по сей день юзает всё цивилизованное человевечество

Я имел в виду скульпторов и архитекторов которые делали Рим, Флоренцию, Венецию.
 
библию писали люди. полудикие допотопы и ни один пес не знает какие грибы при этом потребляли в пищу.

ты ищешь знакомые слова в моих фразах? причём тут библия? мы не ап том)

читай фразы целиком

много думай

потом пиши)
 
ты ищешь знакомые слова в моих фразах? причём тут библия? мы не ап том)

читай фразы целиком

много думай

потом пиши)

я немного занята, но мне интересно)))
не думаю, что эта колонна фальсифицирована