Покупка, Выбор

  • Для полноценного использования форума - авторизуйтесь под своей учетной записью или зарегистрируйтесь.
    После этого вам станут доступны все функции форума, включая просмотр статистики новых сообщений, галерея, календарь событий, просмотр скрытых ссылок и прочий функционал.
5 Дек 2013
6
0
Привет всем! Вот решил вступить в клуб.
Хочу Хаммер H3. Так вот какой год брать? На что смотреть?
Выбор между Prado 120 3.4 и Хаммером. Понятно что авто разные но все же у кого были эти 2 авто расскажет подскажет.
 
да понимаю что по другому никак))
но мне важно мнение кто владел 120. и пересел на H3.
А также эксплуатация H3
у меня был 120ый . насчет неприхотливости и практичности, и продаваемости он конечно выигрывает. (если речь идет о 4л). но хаммер для души. харизматичный, брутальный, выделяющийся среди остальных. я советую хаммер.
 
Я бы на другом сакцентировался - Хому можно оставить где угодно и на сколько угодно.... И Вы встретите своего коня в стойле, куда Вы его поставили.
С Прадиком вообще другая история, как и с брэндом в целом. Сколько угоняется свежих Прадиков, это всем известно. А у моих друзей летом пытались сдёрнуть дрова (5-7 летний Прадик), за которые больше лямя никто не даст.....
Не удалось, повезло... но они в тонусе до сих пор.... Вам это надо????
 
Я не катался на Крузаке вообще никогда, но если Вас устроит мой ответ то Хому надо брать девятого года со всеми блокировками. Вот ничуть не жалею что взял)
 
Я бы на другом сакцентировался - Хому можно оставить где угодно и на сколько угодно.... И Вы встретите своего коня в стойле, куда Вы его поставили.
С Прадиком вообще другая история, как и с брэндом в целом. Сколько угоняется свежих Прадиков, это всем известно. А у моих друзей летом пытались сдёрнуть дрова (5-7 летний Прадик), за которые больше лямя никто не даст.....
Не удалось, повезло... но они в тонусе до сих пор.... Вам это надо????
да тойота одна из самых угоняемых. у брата в москве 120ый уехал прямо из гаража и не вернулся. сейчас у него Н3 . оставляет где угодно.
 
Я не катался на Крузаке вообще никогда, но если Вас устроит мой ответ то Хому надо брать девятого года со всеми блокировками. Вот ничуть не жалею что взял)
у меня 2008г, но куплен в конце 2009г. новым. 3.7л. блокировками не пользуюсь. но для себя интересно все они у меня или нет?
 
Привет! У меня был и 70 и 120 прадик. Сейчас Хома Н2. Однако жене будем менять Паджерика только на Н3. Причина выбора Н3, а не прадика? Да фиг знает... Хомяк- это то, от чего душа поет! А прадики, ну их как жигулей... Машина без души. Хотя плюсов в нем ного.
Тут все на любителя.
 
да тойота одна из самых угоняемых. у брата в москве 120ый уехал прямо из гаража и не вернулся. сейчас у него Н3 . оставляет где угодно.

Вот именно. Я катался пассажиром на Прадике.
Для меня нет очевидных преимуществ Тойоты перед тем, что бы я не спал с мыслью, когда его у меня спи...ят...
Дизель у Тойоты - ни о чём, 4-литровый бенз - ничем не лучше, по сравнению с тем же Ниссановским 4-литровым....
Салон так себе... А вот обслуга дорогая....
В Москве и в России Тойота у биомассы ассоциируется с каким-то лакшери брэндом.... бред.... Оттуда и множество нездоровых ситуаций типа топ угонов...
 
Передвигается Прадо хорошо
Но тут правы кто говорит машина -пластиковый пакет
Обычная телега да еще с угоном лотерея....
Ездил на нем недолго, скучно.
Да надежный, да бренд но это тойота.... И что?
Хаммер это, словами у всех своё :)
Хомяк как собака -друг человека)))
 
Добрый день, смотря что вы хотите от машины ,если просто джип и быть как все, это тойота, а если хотите авто с харизмой и душой (как писали выше) это хомяк! Удачи!