Калининградскую В категорию можно переделать в С

  • Для полноценного использования форума - авторизуйтесь под своей учетной записью или зарегистрируйтесь.
    После этого вам станут доступны все функции форума, включая просмотр статистики новых сообщений, галерея, календарь событий, просмотр скрытых ссылок и прочий функционал.
А вообще, товарищ Сокольский, какого, собственно, лешего? Пришел, здороваться отказался, потом сквозь зубы выцедил, граждан хомячьей республики пылесосишь на глазах у всего рунета, а мы вынь да положь ему что/почем/где/как/зачем и как дешевле.
Удивительные люди человеки!
Ну что Вы так критично то, я же писал что посмотрел вроде ветку где здороваться, так там все вроде после покупки здороваются, вот только поэтому сначала и не стал. А сквозь зубы это вы зря написали. Я очень хорошо отношусь и к людям и к критике.
 
Ну что Вы так критично то, я же писал что посмотрел вроде ветку где здороваться, так там все вроде после покупки здороваются, вот только поэтому сначала и не стал. А сквозь зубы это вы зря написали. Я очень хорошо отношусь и к людям и к критике.

Ну, а что? Обнять и плакать? Максимум полчаса уйдет на разобраться в структуре и интерфейсе. Еще полчаса на поиск. И фокус получится. Это к вопросу о целесообразности инвестиций и оптимизации бизнес процесса.
 
Последнее редактирование:
Ну что Вы так критично то, я же писал что посмотрел вроде ветку где здороваться, так там все вроде после покупки здороваются, вот только поэтому сначала и не стал. А сквозь зубы это вы зря написали. Я очень хорошо отношусь и к людям и к критике.

Возможно я ошибаюсь, но Вам , по-моему, Хомяк не нужен. Купите Х6, РР или еще что- и будет Вам счастье:scaut:
 
...я вот по простоте душевной чегой то понять не могу:хочет человек купить Хаммер,ну и бери американца,а так прям какая то полунежная душевная мастурбация,или я сам чей то не понимаю?
 
Возможно я ошибаюсь, но Вам , по-моему, Хомяк не нужен. Купите Х6, РР или еще что- и будет Вам счастье:scaut:

Да ну, Данила, там же на налоге не сэкономишь! Их же на категорию С не переведешь и наипешь государство на целых 25 тр!
 
Ну, а что? Обнять и плакать? Максимум полчаса уйдет на разобраться в структуре и интерфейсе. Еще полчаса на поиск. И фокус получится. Это к вопросу о целесообразности инвестиций и оптимизации временного лимита.

Вер, ты не перестаешь удивлять:laugh4: Так красиво и мило задать человеку направление движения можешь только ты):laugh4: Зачет!
 
И я о сегдняшнем.
Мать на пенсии, но работает. Не может она без школы. Да и некому учить больше. Как Вы платите.. так и в школу идут работать(((
Отец уже лет двадцать со своей "Скорой помощи" не вылазит сутками..
Это близкие. А сколько ещё таких обычных не знакомых нам людей стараются.. А на них смачно плюют.. хаммммероводы бля... фублянах
Тото и оно, что мы то платим, только хочется очень увидеть за что и кому. А на деле видно что ... вернее сказать и не видно куда они идут налоги эти. И если вводить конкретику про транспортный налог, направленный на содержание тех же дорог, то лично я нормальных дорог у нас в городе не видел. Зато видел много чего другого и хочу заметить не у учителей и травматологов с ортопедами, а у чиновников призваных следить за теми же дорогами. К тому же скажу, что ставка налога на лошадь складывается и из местных коэффициентов так что половина денег оседает в регионах и куда девается - неизвестно.
 
А таким образом нельзя, нацепить третий ряд сидений, запаску и пригнать вроде в Видное, сказать мол так и так взвешивайте она будтет весить более 3,5 тонн:big_boss:

А по теме: кто-нить взвешивал хомяка второго?
Я взвешивал: полный сток, с кенгурятником, запаской, сидушкой в багажнике, и полным баком бенза.... Как думаете, сколько весит?
Зы: Калининградец, если что...:scaut:
 
А по теме: кто-нить взвешивал хомяка второго?
Я взвешивал: полный сток, с кенгурятником, запаской, сидушкой в багажнике, и полным баком бенза.... Как думаете, сколько весит?
Зы: Калининградец, если что...:scaut:

+водитель и пассажиры, вот и вылезет "Максимальноразрешённая масса транспортного средства".
 
Тема-огонь!

В ближайшее время ожидаем тем" Докиньте денег, хочу купить хаммер, но не хватает" и " Скиньтесь на дорожный налог клубню"