Калининградскую В категорию можно переделать в С

  • Для полноценного использования форума - авторизуйтесь под своей учетной записью или зарегистрируйтесь.
    После этого вам станут доступны все функции форума, включая просмотр статистики новых сообщений, галерея, календарь событий, просмотр скрытых ссылок и прочий функционал.
А кстати что делают Москвичи прописанные в центре? Тоже утираются ?

Получают резидентское разрешение и разрешения на въезд в пределы ТТК, Садового и тд. Когда мудрили с категориями уходя от налогов я писала о том, что эту дырку скоро и дорого заткнут. Селяви. Столичный житель обязан быть ошкурен))
Но! Резидентское и прочие не избавляют от ошибочных штрафов, которые можно и нужно оспаривать предъявляя разрешения.
 
Кат. С Тип ТС грузовой и прочие..... На МКАД дальше второй полосы теперь не сунешься, даже в полях знаки повесили - грузовым проезд запрещен. Обложили демоны!
 
Универсал легковой категория С, мах масса 3901 масса без нагрузки 2902 итого 999кг, куда там надо еще выехать мкад левая полоса от алтушки до варшавки проехан в пятницу пока ничего не пришло???
 
Последнее редактирование:
Легковой универсал, вот этим все сказано, не придет, на бронированных S-class там тоже С легковой, так как вес более 3.5 но далее легковой, и ничего не приходит, а вот Ветру везет с налогами просто.
 
Получают резидентское разрешение и разрешения на въезд в пределы ТТК, Садового и тд. Когда мудрили с категориями уходя от налогов я писала о том, что эту дырку скоро и дорого заткнут. Селяви. Столичный житель обязан быть ошкурен))
Но! Резидентское и прочие не избавляют от ошибочных штрафов, которые можно и нужно оспаривать предъявляя разрешения.

Читаю и тихонько гнию и плАчу. Ох чую, что это только начало. Скоро, когда эти ганделябры плотнее возьмутся за внесение изменений в конструкцию авто (шноркель, фары на крыше, лифт, силовые бампера и т.д.) и настанет плотный амбец. Не удивлюсь, если какой нибудь бОтан софт для камер соответствующий сваяет. Всех хотят посадить на непонятные изделия на электротяге... :-(((
ДА уж, при Лужкове такого не было.
Оглядываясь назад в пространственно-временном континуме скажу одно: КУПЛЮ МАШИНУ ВРЕМЕНИ. ДОРОГО!

СКОБКИ ВЕЕРОМ...
 
Совсем уж народ в клещи берут... Активистов этих, придурков, понаплодили. Уроки стукачества в школах ещё не ввели?
Пускай лучше НАТОй занимаются.

Вдогонку
 
Последнее редактирование:
Универсал легковой категория С, мах масса 3901 масса без нагрузки 2902 итого 999кг, куда там надо еще выехать мкад левая полоса от алтушки до варшавки проехан в пятницу пока ничего не пришло???

Ты умнее, а нам после драки кулаками не махать :laugh4:
 
не пиши так, а то подпись Петрова уже шатается)))
За подпись не переживай. Она доказала свою подлинности сотни раз.
Мы обсуждаем нормально растаможенные авто, а не с подкавыркой или через задний проход. Я был очевидцем, как человека на посту высадили из Н2 американца. У него оформлено было на кат В ТС и прав на С не было. Доки на авто забрали и отослали в МРЭО по месту жительства для исправления. А он со справкой ждал товарища с категорией в двухстах км от Москвы, чтобы забрать машину со штрафстоянки.
 
Я к тому, что все эти, через жопу оформленные доки в любой момент могут аукнуться
 
Читаю и тихонько гнию и плАчу. Ох чую, что это только начало. Скоро, когда эти ганделябры плотнее возьмутся за внесение изменений в конструкцию авто (шноркель, фары на крыше, лифт, силовые бампера и т.д.).
Уже
You must be registered for see images
 

О! Как в воду глядел :)
Как же хорошо что я свалил из исчадья МКАДа на дачу 5 лет назад. И в город суюсь только в случае очень сильной нужды.
А тут нету ментов, долбаных активистов, правил и пробок.
И тонировку не снимаю.
И пиво можно пить где хочешь :))
 
Последнее редактирование: