Сталинград.

  • Для полноценного использования форума - авторизуйтесь под своей учетной записью или зарегистрируйтесь.
    После этого вам станут доступны все функции форума, включая просмотр статистики новых сообщений, галерея, календарь событий, просмотр скрытых ссылок и прочий функционал.
в этом и проблема обсуждения кино - большинство цензоров посмотрели 2% от того что посмотрел я

и 0,001% от того что посмотрели профессиональные кинокритики

Заходи. Присаживайся. :boast: сейчас мы будем иметь дискуссию :girl_dance:
 
в этом и проблема обсуждения кино - большинство цензоров посмотрели 2% от того что посмотрел я

и 0,001% от того что посмотрели профессиональные кинокритики

Так я что ж?))) Я ж ничего)))). Не имею ничего против него как против режиссера - его работы не хуже многих других. Просто - не трогает... А "Освобождение", "В бой идут одни старики" волнуют, хотя смотрела их уже миллион раз, и слезы каждый раз на глаза наворачиваются. Там есть душа, а в фильмах Бондарчука ее нет. И не Федя в этом виноват, просто время такое))).
 
я это отлично понимаю - я непонимаю людей которые думают что если есть папа то ....

да хер там - вон у Табакова сын же не стал актёром
Тогда о какой преемственности мы говорим? Есть тяга -есть отклик. Есть отклик-есть выхлоп. Я думаю, что Федя еще в середине пути. Опять же у него преимущество- он вырос на хорошей литературе, он вырос на академических фильмах, он всю киношную кашу жрал с детства. Да, перебирает. Но он пробует, ищет тот самый свой путь, падает и снова встает продолжая идти. Молодец.
 
Тогда о какой преемственности мы говорим? Есть тяга -есть отклик. Есть отклик-есть выхлоп. Я думаю, что Федя еще в середине пути. Опять же у него преимущество- он вырос на хорошей литературе, он вырос на академических фильмах, он всю киношную кашу жрал с детства. Да, перебирает. Но он пробует, ищет тот самый свой путь, падает и снова встает продолжая идти. Молодец.

это где он падал? 9 рота - 8 кинопремий

Остров 1 часть - самый кассовый фильм года
 
Остров 1 часть - самый кассовый фильм года

Возможно только потому, что многим просто интересно было как в очередной раз СТРУГАЦКИХ сняли?))) Не более того.... Ведь второй остров уже.... не стал самым кассовым фильмом)))
 
Возможно только потому, что многим просто интересно было как в очередной раз СТРУГАЦКИХ сняли?))) Не более того.... Ведь второй остров уже.... не стал самым кассовым фильмом)))

Все правильно. Шли не на хохлёнка. Шли на СТРУГАЦКИХ
 
Возможно только потому, что многим просто интересно было как в очередной раз СТРУГАЦКИХ сняли?))) Не более того.... Ведь второй остров уже.... не стал самым кассовым фильмом)))

я незнал что фильм по Стругацким я шёл на режисёра

2-ой фильм провал - он вышел в середине июня - после 15 дней слякоти выглянуло солнце - угадай что люди пошли смотреть - тёлок на пляж)
 
Ириша ребят, люди не знают что такое сталинград - им что железный человек 3 что сталинград это просто "новый кинчик"))))))))