Кто ездил на Патруле новом?

  • Для полноценного использования форума - авторизуйтесь под своей учетной записью или зарегистрируйтесь.
    После этого вам станут доступны все функции форума, включая просмотр статистики новых сообщений, галерея, календарь событий, просмотр скрытых ссылок и прочий функционал.
Главное, чтоб салон не испоганили. Пусть дома курят!:laugh4:

Про салон молчу...уже прожгли((И ещё,пластик и псевдодерево царапиться на ура!Когда катался на подменном ЛК200,он мне своим убранством, как то больше понравился,а может и мне Лексус надоел))А если бы меня в эту машину посадили с закрытыми глазами,открыв их,я бы сказал,что это Камри,двери тоненькие,линии все похожие,тьфу....
 
Крузаков тупо больше.

тут типа интересней процент отказов... типа патролов продано 1 лимон... отказов (ВТОРИЧНЫХ ПРОДАЖ) 500, крузаков продано 1 лимон, отказов 800 ... статистика - наука точная... я не факт, а как вариант говорю...
по мне - экспедишина третьего взял бы... от 11 или 12 года...
 
Последнее редактирование:
Ты не права))) Он отвратителен только в одном случае, - РУЛЬ НЕ УВЛАЖНЯЕТ ПАЛЬЦЫ ПРИ ИСППОЛЬЗОВАНИИИ)))

Я не знаю, патруля у меня не было и не планирую, но подсветка пепельниц это вышак :good::laugh4:
У корейцев, кста, все подсвечено! А на девятках днище подсвечивали :laugh4:
 
тут типа интересней процент отказов... типа патролов продано 1 лимон... отказов (ВТОРИЧНЫХ ПРОДАЖ) 500, крузаков продано 1 лимон, отказов 800 ... статистика - наука точная... я не факт, а как вариант говорю...
по мне - экспедишина третьего взял бы... от 11 или 12 года...

Салоны бывает сами уводят свежих крузаков :wink2:
 
Финика в этом кузове выкатали за 3 года. Надежности нет. Крузак надежней. В основном по мелочи (пассажирскую ручку меняли дважды, хром пузырится, доводчики стекла - дважды, ремень генератора ? ( точно не помню ) на третьем году коробка начала дергаться, слили. Жрет больше Н2 2008 ( на деньги готов спорить)

Из плюсов - очень хорошо едет по трассе, рулится, раз гоняется и не жестко по ямам, опции все которые нынче минимальны для люксового авто.

Ни в коем случае !!! Не брать раздельные кресла второго ряда !!! Ужас- ужас. Сзади комфорта вообще мало- никакого люкса а так еще и места нет.

Продали на удивление легко его.

Отделка салона на мой вкус отстой. Дермантин и гумнопластик. Может патруль лучше ...

В Питере еще один дилер - который ломит аццццкие цены на ТО но это финик. С ниссаном Мб лучше...
 
Последнее редактирование:
Я не знаю, патруля у меня не было и не планирую, но подсветка пепельниц это вышак :good::laugh4:
У корейцев, кста, все подсвечено! А на девятках днище подсвечивали :laugh4:

Вер, я в ту степь, что хороший человек не в ту сторону глядит))))
 
Ещё меня в Лексусе убивает управление стёклами на водительской двери,они расположены так,что надо руку выгибать,что бы добраться до клавиш,ручка самой двери мешает!У ручника есть свободный приличный свободный ход,и на бездоре он вздрагивает издавая ужасные звуки,а на секундочку,это машина за 4.5 лямов...!!!
 
А этот хром во круг фар,который облезает раз в год,хорошо по гарантии меняют,и парктроники облупленные.....Э,куда делось японское качество?
 
Теана с большим салоном
Имхо крузак
Я так и сделаю
Хаммеры не продаю
Мерс есть
Ткани была
Полный фарш 3,5
На патруле катал - не понра
 
Есть у нас 200ка, из цао не выезжающая почти. Дорестайл правда с 4.7, но расход в районе 45. Покатался сзади - ну мыльница ведь японская.

Зы - хотя я бы и патруль не брал, только АА :)
 
По салону и ходовым качествам - очень хорош (для японца). Внешне на любителя. Я не любитель)
 
Есть у нас 200ка, из цао не выезжающая почти. Дорестайл правда с 4.7, но расход в районе 45. Покатался сзади - ну мыльница ведь японская.

Зы - хотя я бы и патруль не брал, только АА :)

У меня дизель расход - город 20 трасса15. У друга бензин расход побольше на 2 литра.
 
Примерно за эти же деньги уже можно смотреть GL. Эскалейд дешевле на лям почти. Дались вам японские обмылки ...
 
Есть большой опыт катания нового патруля . Как раз преобретался после 200 кукурузера . Комфорт выше , динамика на порядок выше , салон лучше , музыка тоже лучше. Все эти камеры кругового обзора и телеки для пассажира и т д . Вообще все плюсы а сторону патрола! 80 тыщ пробег - надежность на высоте . Грязи особо не видала но по снегу тащит хорошо !

Но если рассматриваешь реально то возьми инфинити ку икс 56 новый , он интереснее выглядит . У соседа такой сейчас каждый раз смотрю и думаю что финик все таки красивее ) а в салоне и по технике они одинаковы