Видеоблог Стилавина из Конобеево

  • Для полноценного использования форума - авторизуйтесь под своей учетной записью или зарегистрируйтесь.
    После этого вам станут доступны все функции форума, включая просмотр статистики новых сообщений, галерея, календарь событий, просмотр скрытых ссылок и прочий функционал.
apatrit написал(а):
Большой И написал(а):
apatrit написал(а):
пока неудалось посмотреть репортаж,но даже немогу предположить что вас так раззадорила.
Для меня все будние утра начинались вместе с Бачинским и Стилавиным,да иногда не втему парни шутили и несовсем удачно но зато это было реалестично и нетак наигранно как обычно по ноткам все расписанно наперед.
От комментов пока воздержусь ,скажу только что был уверен что Стилавин попал как не случаино и поэтому немношко странно что так все неготивно отзываются
Так посмотри . Может я мнительный но он нас обосрал .

Посмотрю полюбому просто с телефона никак..
А по поводу обосрал-дорогойй друг,неужели мнение посторонее может переубедить или задеть нас,владельцев Хаммеров.знаешь после последних выходных наверника вся луга считает что Хаммер говно после того как мы провалились в болота и вытаскивались долго.и куча подобных примеров.клали мы на них(нелюбителей наших джипов).смотрите на это подругому друзья-значит не все еще достигли просветления)))
Дорогой друг , мне не нравятся подобные выступления Стилавина. Поэтому и было высказано мнение по твоему.ж тексту (( клали мы на них(нелюбителей наших джипов). ))
А те кто смеется в луге ...Что остается не имея Хаммер . 8)
 
Вы меня конечно простите :-[, но я ничего неготивного сдесь не услышал. От простых обывателей ожно услышать гораздо больше shit про Хомяка.
 
посматрел репорт,что могу сказать , да вообще ничего.пустой.сущность нераскрыта,а то что наговорили просто надобыло чтото говорить.
к Стилавину уменя нет вопросов а вот пиар манагер настоящий офисный планктон который неможет дать отпор нормально на всю эту лажу.
Марчелло молодца,еслиб не он в кадре то совсем по лоховский вышлоб
Стилавин,перец в шапке от ЛР и шуты вокруг
 
Стилавину не слабительное надо сыпать, а надо было посадить его к Дену в Н1, и прокатить по полям, куда мы ездили. Первый раз он бы обо...лся когда лед на речке ломался, а второй в том нужнике куда Тимур (Apatrit) ходил. Ну а третий в редакции, когда просматривал материал... Но и то бы не так воняло, как от этого отстоя. А о чем вообще репортаж? Ведь многие смотрят и делают выводы...