Белые Ночи - 14.06...16.06.2013 - записываемся!

  • Для полноценного использования форума - авторизуйтесь под своей учетной записью или зарегистрируйтесь.
    После этого вам станут доступны все функции форума, включая просмотр статистики новых сообщений, галерея, календарь событий, просмотр скрытых ссылок и прочий функционал.
Себя вычёркиваю, не сложится(
Всем весело погулять!:)
13 номер в списке свободный, налетай!:)

1. C-dok+ 1+0,5 (6 лет). На хомяке
2. HUMMEN +2взрослых На Н2
3. А К + Вита На поезде
4. Финжи +1 + 0,5 (6 лет) на копейке
5. Toolpusher +1 на H2. + 2 взрослых пока определяются.
6. Gribov +1 +0,5(4,5 года) на хрен знает чем=))
7. Greek+Лора
+собака(1 год) едем на Н3.
8. mosandrЫ (брат и я) +2 +2х0,5 (8 лет и 1,5 года) Н1 и Н3
9. pivovar812+1
10. Ярослав+1 на Н2
11. К.П.+1+0,5+0,4(?). Без ночёвок.
12. Ю"ДЖИН+МЭМ
13.
14. Neo 2 + (пока не знаю.. ) приеду на авто
15. Napoli & Julia очень стараться будут!
16. Troy +1 (только на пьянку к Скале)
17. Black_Barmen +1 на Н3 (приедем 14 утром, а 15 вечером в обратный путь)
18. Дмитрий553 (приеду, скорее всего, вместе с NEO 2)
19. Лайф +1
20. Марья
21. Dmitr+1
22. Boris65
 
определенность в программе есть? надо с работой совместить и не понятно кто? где? когда?
 
Эти выходные (Белые ночи) в Питере мы пропускаем.
Здоровье подводит. Жену одну не могу в Москве оставить.
Снимаю свою бронь. НОМЕР СЕМЕЙНЫЙ. 2 комнаты. ОСВОБОЖДАЮ.
Были желающие - но не было номеров. Надеюсь кто то займет мое место в строю.
Скале в личку отписал.
2 Питерцы: как только оклемаемся - приедем по-любому на пару дней. (Ориентировочно середина июля)
и еще будем в первой декаде августа
 
Давай, Ваня, поправляйтесь! Я в первой половине июля (до 20го) в Питере, если чО! ;)
 
Отписалась Роману в личку, здесь подтверждаю, что Napoli & Julia не сможем присутсвовать по уважительной причине....
- 2.
 
Мы тоже не сможем попасть на "Белые ночи" , к сожалению. Сейчас буду звонить в гостиницу снимать бронь.
 
Samuelson+1 на GTC, номер бронировал

Отлично.. Познакомлюсь в РЕАЛьности с интересным одноклубником..

Зы.. Питер - никто не стал у штурвала ???? программа самостоятельная у нас ???

Мы тогда обратно 16 июня в обед стартанем в Москву....
 
Маленько удивлен и немножко опечален - Питер и без программы "Белые Ночи 2013" :cray:
повторяю свой пост в "Московских темах"..

Куда еду, зачем еду - НЕПОНЯТНО (это и про Москву и Питер)......
наверно надо было на гидрике погонять с деффками в Самаре, пока семья в Испанию умотала..

Но в багажнике уже стоят два ящика пЫва... вишневка и двухлетний кальвадос - поэтому завтра в 3 часа утра машина на букву "HU" стартует Самара-Москва-Питер-Москва-Самара...

Ps.. Антон "Финжи" - сможешь передать мне пару-тройку Флагов клубных (больших и маленьких)..

Зы... Саня "Тверской" - зови в гости в субботу, может прокатишь нас на "хорошей машине"...

мои номера всем известны.. звоните если чо... БУДУ РАД ВСЕХ УВИДЕТЬ !!!

мои последние БОЛЬШИЕ КЛУБные мероприятия :::::

-Самара Опен-Эйр "Середина Лета - Середина Волги" 13-14 июля 2013 г. (моя Днюха по совместитьельству - так получилось)
- Тверь "Пельмени 3" 23-25 августа 2013 г.
- Питер "Спортивный Уик-Энд" 1-3 ноября 2013 г. "Кубок России по плаванию" (может стрельбы замутим по-совместительству)..

потом стану тихим и скромным - смотрителем музея "Российского HUMMER Клуба" в "HUMMER Club HOUSe"..
 
Последнее редактирование:
Маленько удивлен и немножко опечален - Питер и без программы "Белые Ночи 2013" :cray:

Лёха а чему тут удивляться вспомни предыдущие "БН" многие впряглись организовать душевный праздник с обширной программой (цыгане медведи и тд и тп) как были тут же обосраны и ни кто даже извиниться не подумал
Сейчас глянул предыдущие темки БН и сколько было азарта и интузиазма сделать праздник все помнят!!!

Камрады приезжаем на БН 2013 соберемся все вместе и устроим себе праздник сами по той программе по какой захотим
 
До Скалы близко, намутим походу чего-нибудь интересного :) хоть покатушки, хоть банкет :)
 
Камрады приезжаем на БН 2013 соберемся все вместе и устроим себе праздник сами по той программе по какой захотим
До Скалы близко, намутим походу чего-нибудь интересного :) хоть покатушки, хоть банкет :)

Во! Наконец в этой теме позитив пошёл :sun_bespectacled:, хотя пока и без конкретики.
 
Отписываемся в теме кого встретить надо???
Кто чем добирается на Аircraftе? Автостопом? Моторной лодкой?

 
Друзья, не думал что так обернется, но приходится спрыгнуть с темы, к сожалению. Очень хотел попасть на мероприятие, познакомиться, но приходится улетать в другом направлении по бизнесу. Сорри, бронь снимаю...
 
Друзья. А будет какой-то общий сбор. Где и когда?
Я забронировал гостиницу в центре.

Я думаю, по-любому будет какой то сбор в пятницу 14 -го , в баре у Скалы с момента заселения и до 23:00 (если Рома других распоряжений не оставит)
 
Все будем решать по ходу дела.. Пойду спать..завтра Подмосковье ждет Neo 2...может шашлычникам тучи разгоню...