Накладка задних габаритных фонарей Н3

  • Для полноценного использования форума - авторизуйтесь под своей учетной записью или зарегистрируйтесь.
    После этого вам станут доступны все функции форума, включая просмотр статистики новых сообщений, галерея, календарь событий, просмотр скрытых ссылок и прочий функционал.
23 Июн 2011
1.253
12
Есть вот такой продукт, накладка с габаритными огнями и фонарём белого света по центру который можно использовать как дополнительный задний ход или рабочий свет. Предполагаю что должна подойти на Н3 т.к пятая дверь имеет очень похожую геометрию.Кто имеет (имел) возможность посмотреть вживую пощупать и примерить пишите.И вообще... как оно ?






Вы должны быть зарегистрированы для просмотра прикрепленных изображений
Вы должны быть зарегистрированы для просмотра прикрепленных изображений

Вы должны быть зарегистрированы для просмотра прикрепленных изображений
Вы должны быть зарегистрированы для просмотра прикрепленных изображений

Вы должны быть зарегистрированы для просмотра прикрепленных изображений
 
Последнее редактирование:
ну незнай... как-то слишком массивно для Н3 будет, мне кажется.

Вот такой вариант все же мне нравится больше:
You must be registered for see images
 
Это конечно хорошо. Такой вариант все привыкли видеть (классика). Но всё же...неплохо было бы сначала примерить этот новый вариант.
 
Как смог нарисовал, рейлинги удалил.На черной машине будет по другому.
Вы должны быть зарегистрированы для просмотра прикрепленных изображений
 
Последнее редактирование:
мне нравиться сетка для шмурдяка в ногах штурмана как в мерсе :good:
 
Последнее редактирование:
Надож было додуматься прикрутить ручку управления истребителем или что то похожее на неё. Не поменять, а именно прикрутить к имеющейся ручке скоростей. Умище :rofl:

Машину кстати испортили, всем тем что на неё нарядили.
 
Она и с другой стороны торчит. Это вентиляция колесных арок. Очень нужная весчь. Очень сильно влияет на скорость и на проходимость, + дает ещё 98 лс сверху.