"раскачка" на автомате...

  • Для полноценного использования форума - авторизуйтесь под своей учетной записью или зарегистрируйтесь.
    После этого вам станут доступны все функции форума, включая просмотр статистики новых сообщений, галерея, календарь событий, просмотр скрытых ссылок и прочий функционал.
да ты чо!??? правда?
сам то понял что написал? - "это у тебя тормоза не держат давление?"
а фото убедит?
Да вроде держат у меня. Фото не убедит, убедит мануал, где написано, что в третьем хомяке есть хилл ассист.
А вообще, я не понял, ты что обиделся? Чего грубишь то?
надо продавить пендаль тормоза и машина секунд 8-10 держится тормозами, затем они отпускают.
Сам то понял что написал?
 
Последнее редактирование:
Да вроде держат у меня. Фото не убедит, убедит мануал, где написано, что в третьем хомяке есть хилл ассист.
А вообще, я не понял, ты что обиделся? Чего грубишь то?

Сам то понял что написал?
описал алгоритм запуска как есть.
 
я описываю что есть у меня в Н3 5,3 2009года.
Умные люди подсказали, что эта приблуда пошла с 9-го года.
Зря ты гонял топикстартера искать ее у себя, тем более, что описал ты ее так, что хрен без бутылки разберешься.
 
описал алгоритм запуска как есть.

Умные люди подсказали, что эта приблуда пошла с 9-го года.
Зря ты гонял топикстартера искать ее у себя, тем более, что описал ты ее так, что хрен без бутылки разберешься.

Йожиг, с тебя 0.7, 0.5 и два по 0.33 :laugh4:
у меня эта хреньасист не работает/нету...
 
У меня на жопеле такая хрень есть. Называется система помощи при трогании на подъеме. Тормоза удерживают машину 3 секунды или до того момента пока не начнешь движение. Только мне на автомате бесполезная приблуда, а вот для мех коробки полезная штука.
 
У меня на Н3 3,7 08 года была функция удержания на подъеме..(да ваще-то пофигу на чем.. на подъеме или на ровной поверхности, она всегда работает). Для этого надо выжать тормоз в пол и сразу отпустить.. В мануале сто пудов написано!!