HUMло 1

  • Для полноценного использования форума - авторизуйтесь под своей учетной записью или зарегистрируйтесь.
    После этого вам станут доступны все функции форума, включая просмотр статистики новых сообщений, галерея, календарь событий, просмотр скрытых ссылок и прочий функционал.
Ваня -- СУПЕР !!!!! Пусть HUMMER - тебя только радует..

Зы.. 7 февраля буду в Москве на "Клубной встрече в четверг" -- ДАВАЙ ПРИЕЗЖАЙ, обмоем покупку и "освятим его энергией культа HUMMER":scaut:
 
Иван, с приобретением!!!! Супер авто...что с Геликом теперь?

Спасибо за поздравление Сереж!
С геликом все гуд... катаю)
высшая машина! не в обиду хаммерам.
Однако в голове меняется концепция по причине уже трех внедорожников в семье.
Наверное надо взять реактивную поджопную пузотерку
 
Вань, Ваша машина - однозначно....Смотритесь вместе очень гармонично. Поздравляю с таким решением и приобретением...

З.Ы. Если будет возможность, по горячим следам, так сказать, первые впечатления какие?.................Мне кажется многие (ну вот я во всяком случае, засматриваются на Н1, хотят приобрести бюджетный вариант - до 2 лямов, но останавливают мнения авторитетов, что надо еще будет ляма 2 вбухать....Про вбухивание - это понятно, тут верхней планки нет и это вообще можно не обсуждать - тут, как говорится, фантазия и средства лишь бы были, но вот сейчас какие впечатления сразу после покупки?...Бюджетный Н1 это реальность или фантастика?........
 
Иван - пусть возит тебя безопасно и бесконечно )
отличная покупка, вдохновляешь народ на правильные действия
:sun_bespectacled: