наша копейка! Спасибо Боря!!!

  • Для полноценного использования форума - авторизуйтесь под своей учетной записью или зарегистрируйтесь.
    После этого вам станут доступны все функции форума, включая просмотр статистики новых сообщений, галерея, календарь событий, просмотр скрытых ссылок и прочий функционал.
Скупая мужская слеза упала на планшетку.
Мои поздравы!!!
Все для ВАС клубни. Если что еще-обращайтесь.
Но фоток можно и добавить.

Боря спасибо еще раз! Не роняй слезы на эйпл, он этого не вынесет!
Ждем твой новый проект!

Фотки еще будут!!!
 
Женя, еще раз поздравляю! )) Да уж, путешествие))
А при ваших морозах в салоне не холодно?? мне почему то видится, что в нем чуть комфортней, чем в уазике?
 
Женя, еще раз поздравляю! )) Да уж, путешествие))
А при ваших морозах в салоне не холодно?? мне почему то видится, что в нем чуть комфортней, чем в уазике?

Тезка спасибо!
Нееее, в уазике комфортней!)))) Шучу конечно! Козел он и в Африке козел, а тут шум мотора чуть громче, но идет мягко и не валко.
В салоне не как в двойке конечно, но и не холодно, буду вебасту ставить.
 
Саня мля! Ёпрст! Я же Вас поблагодарил еще в Дуде и в субботу вроде на шашлыки и обмыть!
Если обидел прости!

Про субботу. Во сколько встречаемся? А то у меня же Лера с Ёсей. Надо будет их красиво перекинуть на кого-нить :wink2:
 
Уже поздравлял в живую,ну и здесь-
Женя, Катюша! Поздравляю! Вы классные!:good:
Удрали ,а я думал еще 070113 увидимся..
Берегите хомку!:tease:
 

Вложения

  • н1.jpg
    н1.jpg
    41,7 KB · Просмотры: 83
  • поздравы.jpg
    поздравы.jpg
    32,2 KB · Просмотры: 77
  • hummer-from-the-us-army-to-china-7794_4.jpg
    hummer-from-the-us-army-to-china-7794_4.jpg
    188,9 KB · Просмотры: 89
Последнее редактирование:
Отличная покупка! Видел, сидел и даже чуть катали;) Мечта, что сказать........поздравления!!!
 
Отличный машин. Молодци.
А на этот ролик сузуководы ссылаются и говорят, что HUMMER это полное г,,,но. Хатя сами на них никогда и не ездили.