Подготовка к ДР клуба - Культ-часть! )))

  • Для полноценного использования форума - авторизуйтесь под своей учетной записью или зарегистрируйтесь.
    После этого вам станут доступны все функции форума, включая просмотр статистики новых сообщений, галерея, календарь событий, просмотр скрытых ссылок и прочий функционал.
Клубни с номинациями не перебирайте.. хотя Все кто приедут будут достойны любой номинации (хотя бы потому что НЕ ЛЕЖАТ на ДИВАНАХ, отменяют дела и РАДУЮТСЯ ЖИЗНИ)..

По культур-мультур... попытаюся разучить небольшой эротический танец (вероятно в рясе).. ну и может помогу тамаде чуток подержать публику..
 
:shok::shok::shok: Может это...ну его...:crazy: Пущщщай дифффчонки разучивают?:wink2:

не боись Ден.. я в рамках приличия только до пояса....(а то Гарри ЗЛОЙ -- про кубики не верит).. да и это мне тут небольшой татуировка HUMMER делать скоро будут... чо ее от народа скрывать).
монах HUMMER - он веселый, алкогольный и маленько распутный мальчуган:rofl::rofl::rofl:
 
Кстати да, тамада? Будет кто-то из нас самих же, постоянный бессменный томада или надо искать профессианального ведущего?
 
Кто будет заказывать сувениры (призы) скажите, а то мне для одной мрази надо сделать персональный приз, лично подарю при всех. Текст скажу тому кто делать будет и потом лично озвучу и подарю этой суке!
 
а побить как же?

вот и готовая номинация: Мразотная сука клуба!
 
:shok::shok::shok: Может это...ну его...:crazy: Пущщщай дифффчонки разучивают?:wink2:

+1 :shok:

Кстати да, тамада? Будет кто-то из нас самих же, постоянный бессменный томада или надо искать профессианального ведущего?

Дай людям сначала собраться и определится. Дело еще не дошло до тамады!

Кто будет заказывать сувениры (призы) скажите, а то мне для одной мрази надо сделать персональный приз, лично подарю при всех. Текст скажу тому кто делать будет и потом лично озвучу и подарю этой суке!

Естественно будет, Ден. Если все срастется будем и это делать!
 
Кто будет заказывать сувениры (призы) скажите, а то мне для одной мрази надо сделать персональный приз, лично подарю при всех. Текст скажу тому кто делать будет и потом лично озвучу и подарю этой суке!

Треш! Просто мегатреш )))) А эсли эта глубокоуважаемая личность не явится, что с сувениром делать будешь? )))
 
Треш! Просто мегатреш )))) А эсли эта глубокоуважаемая личность не явится, что с сувениром делать будешь? )))

Не явиться по крайней мере видео и фото будет, и тут в отчетах эта личность прочитает, а приз я думаю передадут )))
 
Ночью нацарапала... :mail1:

НОМИНАЦИИ:

1. Лучший спайватель клуба.
2. Лучший кулинар полевой кухни.
3. Флудераст клуба.
4. Заплыв года.
5. Самый лучший видеоклип (с покатушек)
6. Автор самой полезной темы.
7. Самый лучший организатор мероприятии.
8. Самый аккуратный водитель.
9. Лучшая аватрка.
10. Лучшая история приобретения хомяка (от новичков).
11. Весельчак клуба.
12. Лучшая тусовка клуба.
13. HUMMER-man.
14. HUMMER-woman.
15. Мистер ХКР.
16. Миссис ХКР.
17. Первая помощь клуба

КОНКУРСЫ:

1. Самый грязный хомяк (участникам предоставить фото)
2. Самое большое количество нарушении ПДД (участникам предоставить копии штрафов)
3. Самый посещаемый профиль. (отчет от администрации)
4. Молчун клуба (отчет от администрации - у кого меньше всего сообщении за прошлый год)
5. Болтун года (отчет от администрации - у кого больше всего сообщении за прошлый год)
 
Последнее редактирование:
Кто будет заказывать сувениры (призы) скажите, а то мне для одной мрази надо сделать персональный приз, лично подарю при всех. Текст скажу тому кто делать будет и потом лично озвучу и подарю этой суке!
Тёзка, ты это.... охолони...
С таким настроем не стоит на ДР ехать.
Выясни отношения ДО а не ВО ВРЕМЯ. ГУТ?;)
 
Кто будет заказывать сувениры (призы) скажите, а то мне для одной мрази надо сделать персональный приз, лично подарю при всех. Текст скажу тому кто делать будет и потом лично озвучу и подарю этой суке!

Она не приедет. Не парься. Адрес дурки дам, отвезешь сам.:rofl: