Обсуждаем !!! ДР Клуба 2013 год (6 лет)

  • Для полноценного использования форума - авторизуйтесь под своей учетной записью или зарегистрируйтесь.
    После этого вам станут доступны все функции форума, включая просмотр статистики новых сообщений, галерея, календарь событий, просмотр скрытых ссылок и прочий функционал.

Лучшее место для проведения ДР Клуба:

  • Тверь "Барская усадьба"

    Голосов: 22 28,9%
  • Яхрома

    Голосов: 21 27,6%
  • Конобеево

    Голосов: 16 21,1%
  • Против всех

    Голосов: 12 15,8%
  • Я не смогу приехать никуда )))

    Голосов: 5 6,6%

  • Всего проголосовало
    76
Re: обсуждаем !!! ДР Клуба 2013 год (6 лет)

и кстати, у нас под Серпуховым есть Парк Дракино, стоянка, номера от катеджа до 2-3 местных, каток, баня, ресторан, пейт болл, квадрациклы, картодром, на самолёте пожно прокатится, и с парашутом сигануть, плюс лошадки и Тарзан Парк и от Морквы недалеча 120 км всего по Симферопольке кому интересно смотреть тут http://www.hotel-drakino.ru/
Отличное место и зимой и летом. Очень красиво, сосны, поля для покатух, мото-и квадро-трассы, лошади, самое то для массового мероприятия!

P.S. Кстати, а точно 6 лет? Или у клуба юбилей 5лет?
Судя по всему, в последние пару лет Клуб живет год за два)))
 
Re: обсуждаем !!! ДР Клуба 2013 год (6 лет)

Мб Череповец?! Как раз ровно по середине;)
 
Re: обсуждаем !!! ДР Клуба 2013 год (6 лет)

Может какую-нибудь Усадьбу или базу аля санаторий в РБ найдём?

Можно у Вани Грека спросить как и куда съездил.
Сейчас у Россиян Беларусь в тренде.
Правда не знаю что с ценами.

Вариант куда нельзя лучший! Могу у знакомых поинтересоваться, они очень часто туда ездят. Никитос молодец! Выбрал нейтральную территорию - да еще и заграницей! :good::sarcastic_hand::;-):
 
Re: обсуждаем !!! ДР Клуба 2013 год (6 лет)

Вариант куда нельзя лучший! Могу у знакомых поинтересоваться, они очень часто туда ездят. Никитос молодец! Выбрал нейтральную территорию - да еще и заграницей! :good::sarcastic_hand::;-):

Обратись к истории))) если не ошибаюсь, прошлый НГ некоторые соклубники отмечали именно в РБ.
 
Re: обсуждаем !!! ДР Клуба 2013 год (6 лет)

Обратись к истории))) если не ошибаюсь, прошлый НГ некоторые соклубники отмечали именно в РБ.

Я свое ДР в прошлом году где отмечала и то не помню... :rofl::rofl::rofl:
 
Re: обсуждаем !!! ДР Клуба 2013 год (6 лет)

Ну, хорошо отметила значит))))

Нее... Не мой год был... А вот этом году... Могу перенести свое ДР совместно на ДР-клуба!!! :on_the_quiet2::on_the_quiet2::on_the_quiet2:

P.S. Кстати, модераторы - а что у нас с клубным календарем? Дальше декабря 2012 не показывает... (((((((((
 
Последнее редактирование:
Re: обсуждаем !!! ДР Клуба 2013 год (6 лет)

Учим матчасть- традиционно др клуба отмечается в Москве, ибо образовался клуб в Мск, а на северную столицу падает бремя белых ночей. Все прочие праздники отмечаются в произвольных местах городах и весях.
 
Re: обсуждаем !!! ДР Клуба 2013 год (6 лет)

Только так!Вроде смотришь-люди все взрослые и адекватные, записываются в теме,а сами мероприятие пропускают,не считая своим долгом хотя бы предупредить, что не смогут принять участие в весельи.Таким образом орги попадают на деньги. В последний раз на Новый год так Эд Торен стал спонсором.

Тут есть одно "но" - формулировка.
Когда я собирал народ "под честное слово", я написал в теме так: записываясь на этот праздник, каждый из вас становится должным лично мне сумму, которую должен сдать на праздник. Можете приходить, можете и нет - но деньги извольте на бочку.
Таки все кто записался - более 20 человек - и пришли, и оплатили.
Не оправдываю прогульщиков, которые поступили, как минимум, не заботливо, и точно не критикую Эда, ибо сам бывал в роли орга не раз, и шишек понабивал изрядно - пишу только лишь как полезный опыт для оргов-новичков.
Не стесняйтесь говорить про деньги, чем подробнее и четче вы пропишете все условия, тем проще будет людям понять, на что они подписываются и какой с них за это спрос. Внятная политика оплат и возвратов нужна всем. И только вам, как оргам, ее устанавливать - ведь это ваша ответственность и риск.
 
Re: обсуждаем !!! ДР Клуба 2013 год (6 лет)

Средняя цена за относительно приличное подмосковье на выходные- 10-15, 3 000 я боюсь даже представить. По опыту- удобнее брать полный пансион. Дабы удешевить мероприятие без потери качества, можно удалиться от мск и сразу имеем
http://www.delfin-tour.ru/tour/10600#description
 
Последнее редактирование:
Re: обсуждаем !!! ДР Клуба 2013 год (6 лет)

Исходя из участия в данных тусовках, мне кажется необходимо добавить еще пару опросов.
1. Едет/не едет. едет 50% вероятности. и кол-во. сделать голосовалку открытой до какой-то даты. подвести предварительный итог. потом вторую голосовалку с подтверждением поездки.
2. голосвалка с выбором места и кол-во дней.. все выхи или нет.. т.к. допустим из самары вдруг уедут не вск а в субботу и им сутки брони больше не нужны.
Далее определить пансион или полупансион необходим при выборе отеля. А то может купим продуктов и все решат поготовить, а кто не умеет привезет готовых блюд =)
В обязаловку включить с собой на экипаж из 4х человек 3 бутылки водки. ящик пива и 3 бут. вина допустим... независимо пьют они или нет.
Соответственно выходит анкета..для примера:
Ник: Бармалей + 3
1. Проживание: с пт. по суб. не более 3 тыс. руб сутки на человека. Выходит номер или коттедж можем снять за 12 тыс. сутки.
2. Питание: Пансион + продукты на питание в бане/доме/гостях :blum:
2.1 Банкет в субботу: 2 тыс. на чел.
3. Удаленность от Мск: Не более 400 км.
4. Желательная программа: Небольшие покатушки и цигане с медведями :russian_ru:
Исходя из этой инфы проще будет подобрать площадку и программу. Деньги собрать предварительно на чью либо карту, чтобы при броне отеля была коллективная скидка к примеру. Деньги на продукты и бухло, кто не из Мск так-же, чтобы клубни в Мск сделали коллективный заезд на опт и купили все.
как-то так..
П.С если будет человек 40 то куча предложений на съем дома..
если больше, то из последних неплохи мест помню:
Ранчо http://www.gorizont.su/
и свежий ветер http://freshwindhotel.ru/#
 
Последнее редактирование:
Re: обсуждаем !!! ДР Клуба 2013 год (6 лет)

Обычно праздничные выходные продают пакетом... Но попробовать найти более гибких товарищей можно.
Бюджет на двоих за полные выхи за все про все - 15 тонн, меньше не получится, да и в эту цифру вписаться можно только с помощью компромиссов аля Конобеево.
(на этом месте обычно появляется кто-то экономный, кто за такие ужасные деньги лучше слетает в Турцию) :)
 
Re: обсуждаем !!! ДР Клуба 2013 год (6 лет)

Ребят, кстати предложение Бориса по поводу Ранчо - оч интересное имхо. Это же совсем рядом с "горнолыжными" склонами МО - Степаново, Волен, Щуколово, Сорочаны. Кто хочет - в любое время может поехать покататься туда. Или, к примеру, в воскр после выселения из номеров рвануть на 2-3 часа на горнолыжку туда. Оч позитивное завершение празднеств, а главное отрезвляющее )))
 
Re: обсуждаем !!! ДР Клуба 2013 год (6 лет)

Ну не знаю,конобеево помоему было прекрасно!был,знаю....формат отличный
 
Re: обсуждаем !!! ДР Клуба 2013 год (6 лет)

Это ж ДР клуба!!!! А не просто выходные пакатушки, отмечаем не меньше 3 дней бассейн, баня, пакатушки, банкет обязательны !!!!)))))))

Андрей все правильно... Представьте из регионов на один день приехать:cray::cray::cray: печалька однако..
Ps.. и я один день пить не могу (скучно).
 
Re: обсуждаем !!! ДР Клуба 2013 год (6 лет)

Не забывайте, что это праздничные дни... Скорее всего не успеем выкупить номера в ДО около горнолыжных склонов...
 
Re: обсуждаем !!! ДР Клуба 2013 год (6 лет)

Друзья мысли все правильные... Опыт проведения мероприятий уже богатый.. НО НУЖЕН ОРГанизатор (или группа лиц).

"Бармалей" поддерживаю идею с АНКЕТОЙ..
Давайте до 15 января 2013 года -- ВСЕ определятся с желанием приехать-познакомится-потусить-отдохнуть -- и СДЕЛАТЬ СПИСОК (анкеты) УЧАСТНИКОВ...

По деньгам - все просто перевод на карту и все.. (ну или публичное потдверждение оплаты)..

По месту... можно Серпухов.. можно Череповец.. можно Челябинск (но туда кроме Македонского и мну наверно никто не приедет)... можно РБ (там цены халява...но кто будет организатором)...

Я лично по зимней трассе "дальняки" не люблю (только по крайней необходимости).. поэтому поеду паровозом или самолетом (поэтому людям в регионах желательно место знать за месяц до мероприятия).
 
Последнее редактирование:
Re: обсуждаем !!! ДР Клуба 2013 год (6 лет)

я на Маврикии его встречу)))
 
Re: обсуждаем !!! ДР Клуба 2013 год (6 лет)

Какие опросы, анкеты???... :laugh4: Под каждого не подстроишься - 1000000%
Тут меньше двух месяцев осталось.
Должно быть чётко: метроприятие там-то, программа - такая-то. Денег - столько-то. Всё!
Кому нравиться - вписывается. Кому нет, или дорого - в другой раз значит...