Ищу инструктора по вождению

  • Для полноценного использования форума - авторизуйтесь под своей учетной записью или зарегистрируйтесь.
    После этого вам станут доступны все функции форума, включая просмотр статистики новых сообщений, галерея, календарь событий, просмотр скрытых ссылок и прочий функционал.
Антон, у меня перидически возникает вопрос, а ты понимаешь вообще-то над чем ты так ухахатываешься?:shok: Реплики Саши с Андрей меня приносят положительные эмоции)))) а вот твоя реакция - как то, мягко говоря странна.
 
может быть баян... но вспомнилсь как-то...
В тематических оффроуд конфах последнее время участились случаи появления безлошадных (не имеющий жыпа) девушек, которые в различных (обычно высокопарных) выражениях яростно напрашиваются в экипаж. В этом году таковых особенно много и у них даже появилось название - "соискательницы". Чего ищут такие дамы в оффроуде в общем-то понятно. Крайне редко среди них попадаются способные на что-то большее чем передать вперед бутерброд с колбасой и согреть спальник ночью. Обычно эти горячие дамы на долго в тусовке не задерживаются. Они либо находят себе постоянного спутника либо, отчаявшись найти такового, прекидываються в другое сообщество где шансов побольше.
Маркитантки были везде и во все времена и в этом нет ничего сильно предосудительного. Все мы люди и всё такое. Просто немного досадно, что тихий вечер у костра в окружении друзей (обоего пола) такие дамы своим неуемным игривым кадряжом всех присутствующих мужиков превращают в реалити-шоу "Дом-2". И вот однажды в ответ на очередной пафосный призыв двух соискательниц в нашей туровской конфе я не поленился и написал развернутый ответ. Общественность сочла его достойным и попросила увековечить, что я собственно и сделал.
Продолжение здесь:
Очень точно + 100.
 
Антон, у меня перидически возникает вопрос, а ты понимаешь вообще-то над чем ты так ухахатываешься?:shok: Реплики Саши с Андрей меня приносят положительные эмоции)))) а вот твоя реакция - как то, мягко говоря странна.

хм...а может ты до конца не понимаешь реплик Саши и Андрея? :laugh4: ведь всё может быть, правда? :wink2:
 
хм...а может ты до конца не понимаешь реплик Саши и Андрея? :laugh4: ведь всё может быть, правда? :wink2:
ничего более вразумительного не придумал, что бы ответить?)))) а ты то что понял, чтобы так "угарать"? Или просто нечего сказать? а так, подхихикнуть "в ..."?
 
ничего не придумывал, говорю как есть :scaut:

:laugh4::laugh4::laugh4:
Санчес, жжошь

хм...а может ты до конца не понимаешь реплик Саши и Андрея? ведь всё может быть, правда?





И что же ты сказал? так, сообщений побольше нафлудить?;) Мне всегда казалось ( хотя я и могу ошибаться) что если мужчина хочет что-то сказать, то он формулирует свои мысли...
 
И что же ты сказал?.

ты читать не умеешь? - тут я тебе помочь не могу:laugh4:

так, сообщений побольше нафлудить?;)

если шутка, то не удачная. ели нет, то ты перепутала форум :laugh4:

что если мужчина хочет что-то сказать, то он формулирует свои мысли...

но коментс :laugh4:


пс. всё, баста, ухожу из темы:thank_you2::laugh4:
 
ты читать не умеешь? - тут я тебе помочь не могу:laugh4:



если шутка, то не удачная. ели нет, то ты перепутала форум :laugh4:



но коментс :laugh4:


пс. всё, баста, ухожу из темы:thank_you2::laugh4:
1) хамство, причем достаточно грубое.
2) про форум - уж точно не у тебя спрашивать...
3) а про отсутствие комментариев - так это точно, когда сказать нечего, а пофлудить неизвестно о чем хочется...
p.s. "Навалить" - проще всего, а потом расствориться...