Ищу инструктора по вождению

  • Для полноценного использования форума - авторизуйтесь под своей учетной записью или зарегистрируйтесь.
    После этого вам станут доступны все функции форума, включая просмотр статистики новых сообщений, галерея, календарь событий, просмотр скрытых ссылок и прочий функционал.
5 Ноя 2012
1
0
Собираюсь купить H3, ищу инструктора по вождению. Опыт крайне маленький, последний раз водила много лет назад. Возможно ли вообще найти такого инструктора?
 
Здравствуйте для начала!

Что значит инструктор? Добровольца, который отдаст свою машину в разнос:laugh4:

Тогда как минимум ТТХ и фото в студию! Ну чтобы было понятно на что инструктор идет:laugh4:
 
Если будет так, то тут думаю будет очередь из инструкторов
You must be registered for see images

You must be registered for see images
 
может быть баян... но вспомнилсь как-то...
В тематических оффроуд конфах последнее время участились случаи появления безлошадных (не имеющий жыпа) девушек, которые в различных (обычно высокопарных) выражениях яростно напрашиваются в экипаж. В этом году таковых особенно много и у них даже появилось название - "соискательницы". Чего ищут такие дамы в оффроуде в общем-то понятно. Крайне редко среди них попадаются способные на что-то большее чем передать вперед бутерброд с колбасой и согреть спальник ночью. Обычно эти горячие дамы на долго в тусовке не задерживаются. Они либо находят себе постоянного спутника либо, отчаявшись найти такового, прекидываються в другое сообщество где шансов побольше.
Маркитантки были везде и во все времена и в этом нет ничего сильно предосудительного. Все мы люди и всё такое. Просто немного досадно, что тихий вечер у костра в окружении друзей (обоего пола) такие дамы своим неуемным игривым кадряжом всех присутствующих мужиков превращают в реалити-шоу "Дом-2". И вот однажды в ответ на очередной пафосный призыв двух соискательниц в нашей туровской конфе я не поленился и написал развернутый ответ. Общественность сочла его достойным и попросила увековечить, что я собственно и сделал.
Продолжение здесь:
 
Андрюшечка) тольк к тебе и ревнуюсь:girl_cray2: вот все твоего звоночка жду-жду и не дождусь:kiss2: Так что срочн придумывай повод:girl_impossible:
Все на стрельбы!!!
Да уж видел я как ты на сантиметры запала,Уменя магнитола чутка поменьше !!!!!:tease:
 
может быть баян... но вспомнилсь как-то...
В тематических оффроуд конфах последнее время участились случаи появления безлошадных (не имеющий жыпа) девушек, которые в различных (обычно высокопарных) выражениях яростно напрашиваются в экипаж. В этом году таковых особенно много и у них даже появилось название - "соискательницы". Чего ищут такие дамы в оффроуде в общем-то понятно. Крайне редко среди них попадаются способные на что-то большее чем передать вперед бутерброд с колбасой и согреть спальник ночью. Обычно эти горячие дамы на долго в тусовке не задерживаются. Они либо находят себе постоянного спутника либо, отчаявшись найти такового, прекидываються в другое сообщество где шансов побольше.
Маркитантки были везде и во все времена и в этом нет ничего сильно предосудительного. Все мы люди и всё такое. Просто немного досадно, что тихий вечер у костра в окружении друзей (обоего пола) такие дамы своим неуемным игривым кадряжом всех присутствующих мужиков превращают в реалити-шоу "Дом-2". И вот однажды в ответ на очередной пафосный призыв двух соискательниц в нашей туровской конфе я не поленился и написал развернутый ответ. Общественность сочла его достойным и попросила увековечить, что я собственно и сделал.
Продолжение здесь:
Блин, вон он че, Михалыч!)))) А я думал, ты девочка!)))