ТЕХНИЧКА / ***Звездный десант***

  • Для полноценного использования форума - авторизуйтесь под своей учетной записью или зарегистрируйтесь.
    После этого вам станут доступны все функции форума, включая просмотр статистики новых сообщений, галерея, календарь событий, просмотр скрытых ссылок и прочий функционал.
Это своего рода пространство для общения Экспидиционеров По темам Технического характера:

металлоискатели,
омуниция,
навигация,
транспортные средства и их модернизация для Наших целей,
питание "в поле" и ТЕХухищрения,
Разработка ДОП Оборудования для З/Д(Звёзд/Дес.),
Метео контроль и мониторинг
и т.п.

!!!эта Тема ТОЛЬКО Для ***ДЕСАНТА*** !!!

печатная продукция для нас http://hummerclubrus.ru/forums/showthread.php?p=618597#post618597
 
Последнее редактирование:
Выдержка из Правил форума:
2.6. Постарайтесь делать поменьше орфографических и синтаксических ошибок. Не забывайте про знаки пунктуации. Для этого можно воспользоваться любым текстовым редактором типа Word, предварительно набрав свое сообщение в нем. Помните, что предложение начинается с большой буквы.
 
Выдержка из Правил форума:

, а ещё не плохо было-бы читать научиться
выдержка из топа (ТОЛЬКО ДЛЯ ДЕСАНТА)

Вы не записаны в Этот проэкт!!! Для Вас Весь Форум и Интернет с Внешнем Миром!!!, а Тут Только Для ДЕСАНТА!!!

Такие записи и изречения лиш говорят о том, что вам Не интересно и на остальных всёравно!!!
ПЛИИИЗ!!! УВАЖАЙТЕ Соклубников и Вам Зачтётся!!!

--------------------------------------------------------------------------------------

НЕ Отвлекайте От Главной темы ПЛИИИЗ!!!
 
, а ещё не плохо было-бы читать научиться
выдержка из топа (ТОЛЬКО ДЛЯ ДЕСАНТА)

Вы не записаны в Этот проэкт!!! Для Вас Весь Форум и Интернет с Внешнем Миром!!!, а Тут Только Для ДЕСАНТА!!!

Такие записи и изречения лиш говорят о том, что вам Не интересно и на остальных всёравно!!!
ПЛИИИЗ!!! УВАЖАЙТЕ Соклубников и Вам Зачтётся!!!

--------------------------------------------------------------------------------------

НЕ Отвлекайте От Главной темы ПЛИИИЗ!!!

Ну тогда еще вот, Звездный Вы наш:
2.18. Запрещается использовать ЗАГЛАВНЫЕ буквы в названии тем и сообщениях, без крайней на то необходимости.

Дело в том, что содержание Ваших тем очень даже любопытно, но невероятное количество постоянно повторяющихся ошибок в текстах создает впечатление цирка, а не серьезного подхода к затее.
А так как, Вашими стараниями, темы постоянно попадают в список последних обновленных, то участникам форума, давно привыкшим к устоявшимся правилам общения в сети, их названия и оформление режут глаза. В частности, текст написаный заглавными буквами воспринимается как крик... Т.е. Вы все время орете!
Дабы подобных казусов не возникало, подобные ситуации предусмотрены Правилами Форума.

Обещаю более не вторгаться в Ваше личное пространство на Нашем Форуме, Вас же, прошу относится с большим уважением к несостоящим в Вашей секте участникам Форума.

Приношу всем свои извинения за офтопик.
 
Ну тогда еще вот, Звездный Вы наш:


Дело в том, что содержание Ваших тем очень даже любопытно, но невероятное количество постоянно повторяющихся ошибок в текстах создает впечатление цирка, а не серьезного подхода к затее.
А так как, Вашими стараниями, темы постоянно попадают в список последних обновленных, то участникам форума, давно привыкшим к устоявшимся правилам общения в сети, их названия и оформление режут глаза. В частности, текст написаный заглавными буквами воспринимается как крик... Т.е. Вы все время орете!
Дабы подобных казусов не возникало, подобные ситуации предусмотрены Правилами Форума.

Обещаю более не вторгаться в Ваше личное пространство на Нашем Форуме, Вас же, прошу относится с большим уважением к несостоящим в Вашей секте участникам Форума.

Приношу всем свои извинения за офтопик.

Админы есть?????????????
Ау-уууу!!!
 
Еще бейдж в хаммере лежит, с символикой клуба. Остался со встречи в 2010 году. Может сейчас еще чего найдется.

планов Много, но как всегда всё ...

бейдж и остальное хотелось-бы на каждого)
чтоб как камплект!
 
, а ещё не плохо было-бы читать научиться
выдержка из топа (ТОЛЬКО ДЛЯ ДЕСАНТА)

Вы не записаны в Этот проэкт!!! Для Вас Весь Форум и Интернет с Внешнем Миром!!!, а Тут Только Для ДЕСАНТА!!!

Такие записи и изречения лиш говорят о том, что вам Не интересно и на остальных всёравно!!!
ПЛИИИЗ!!! УВАЖАЙТЕ Соклубников и Вам Зачтётся!!!

--------------------------------------------------------------------------------------

НЕ Отвлекайте От Главной темы ПЛИИИЗ!!!

Приватизация кусочка форума? :laugh4:
 
С металлоискателем знаком, он у меня есть. Мог бы одолжить, но в данный момент находится в Смоленской области. Сам я хочу поехать с вами, но не очень могу по причине операции на глаз, за руль садится не могу. Жаль что как то все не клеится. ((
 
. Сам я хочу поехать с вами, но не очень могу по причине операции на глаз, за руль садится не могу. Жаль что как то все не клеится. ((

Я скорее всего еду на 85%, еду один. Так что мне не проблема принять на борт компанию. Да и в дороге веселее.