Мой H1

  • Для полноценного использования форума - авторизуйтесь под своей учетной записью или зарегистрируйтесь.
    После этого вам станут доступны все функции форума, включая просмотр статистики новых сообщений, галерея, календарь событий, просмотр скрытых ссылок и прочий функционал.
Ахренительно. А стекла просто закрасил или винил подобрал, через который изнутри все видно?
 
Интересный подход к стеклам и резинкам))), а так да, цвет прикольный...

стекла и резинки под винилом. который покрашен.

Хорошая покрасочная камера... И маляры загорелые! ))

другой в нашей деревне нет :(
вообще за этот проект браться никто не хотел, несмотря на приличный по меркам банановой республики бюджет. маляры загорелые ага, и это тоже, к сожалению, сказывается на качестве и скорости работ. хорошо хоть надсмотрщик - немец :D что касается качества - покрасили неплохо. а вот перешивку салона такую в России я бы не принял никогда. но место жительства вносит свои коррективы :(

Ахренительно. А стекла просто закрасил или винил подобрал, через который изнутри все видно?

винил. сверху окрашенный. но не прозрачный. решений с прозрачным не видел к сожалению :( сзади у меня впрочем никто не ездит, а монитор встроенный в зеркало позволил закрасить и стекла дверей багажника :)
 
Зачётно получилось с покраской единички.
Тоже нравится представленный предатором камуфляж.
 
Поставили багажник.
Flir.
Частично оптику.
Задний бампер/лебедку/лестницу ставят сейчас.
Передние сидения от bmw 3, задние - от x5. Перешить правда придется, немного уставшие они :D Но Katzkin Leatherworks решает... Заодно и массаж воткну.
 

Вложения

  • IMG_0571.JPG
    IMG_0571.JPG
    514,8 KB · Просмотры: 141
  • IMG_0572.JPG
    IMG_0572.JPG
    458,2 KB · Просмотры: 119
  • IMG_0573.JPG
    IMG_0573.JPG
    491,2 KB · Просмотры: 117
  • IMG_0574.JPG
    IMG_0574.JPG
    447 KB · Просмотры: 85
  • IMG_0575.JPG
    IMG_0575.JPG
    414,5 KB · Просмотры: 128
  • IMG_0576.JPG
    IMG_0576.JPG
    448,6 KB · Просмотры: 114
  • IMG_0577.jpg
    IMG_0577.jpg
    448 KB · Просмотры: 117
  • IMG_0568.JPG
    IMG_0568.JPG
    432,2 KB · Просмотры: 103
  • IMG_0569.jpg
    IMG_0569.jpg
    437,1 KB · Просмотры: 121
А не облезет винил с резинок???? А так - крутая круть.... А что за остров, куда тебя занесло?

Не должен поидее. Когда беник в матовый красил - таким же способом резинки в цвет делал. За 1.5 года не облезло. В том числе во время зимней эксплуатации.
Остров - Эспаньола. Живу в той части которая Доминикана, а авто строю для покатушек по той части которая Гаити...

Зачётно получилось с покраской единички.
Тоже нравится представленный предатором камуфляж.

Предаторовский собственно и послужил прообразом... У них винил. Сейчас думаю купить комплект чтобы затянуть H2.