Сделал себе автомобиль

  • Для полноценного использования форума - авторизуйтесь под своей учетной записью или зарегистрируйтесь.
    После этого вам станут доступны все функции форума, включая просмотр статистики новых сообщений, галерея, календарь событий, просмотр скрытых ссылок и прочий функционал.
L

limo56

Гость
В перспективе пытаюсь добраться до Роллс-Ройса 1959г,но никак за ценниками не угонюсь.А пока развлекаюсь тюнингом и переделкой.Донор Линкольн 2000г и фантазии на тему старых Паккардов.Пытаюсь сделать интересную машину на каждый день.Естественно в процессе глаз замылился,может кто увидит какие косяки и несуразности и напишет?
 

Вложения

  • IMG_0013.jpg
    IMG_0013.jpg
    825,2 KB · Просмотры: 589
  • IMG_0036.jpg
    IMG_0036.jpg
    638,5 KB · Просмотры: 479
шикарно.... :shok:

как мне кажется спереди хромированного бампера не хватает, а вообще и без него отлично ;) классный аппарат ;)
 
Отлично получилось! А что с салоном? На перед-зад просятся хром-бампера, только, естественно, не объёмные.
 
Салон пока не трогал.С бамперами проблема.Качественного хромирования нет.Из готовых ничего не подходит.
 
А если сделать половинки бамперов на крылья,что бы на решетку не заходили!
 
Прикольно!
Но мне кажется спереди бампер нужен, диски стилизованные под то время и так по- мелочи, дверные ручки, например..
 
Диски буду подбирать.Скорее всего спицованные и резину с флиппером.Зеркала менять не стал,все таки со стилизованными под ретро неудобно
 
Да это просто интересно-взять донора,срубить морду и задницу и придумать машину,которая тебе нравится
 
шикарно.... :shok:

как мне кажется спереди хромированного бампера не хватает, а вообще и без него отлично ;) классный аппарат ;)

прежде чем прочитать это, тоже подумал про хром бампера, середи разрезной. без середки
 
Да это просто интересно-взять донора,срубить морду и задницу и придумать машину,которая тебе нравится
Если на каждый день. То надо фрак покупать+ целиндр. :wink2: Если невесту возить, то на место бампера банты сразу крепить.На постоянку. А если серьёзно. Конечно красиво должно получится. Дерзай. Уже что то получается.:wink2: