День рождение клуба 2011 ДР клуба в Норильске!!!

  • Для полноценного использования форума - авторизуйтесь под своей учетной записью или зарегистрируйтесь.
    После этого вам станут доступны все функции форума, включая просмотр статистики новых сообщений, галерея, календарь событий, просмотр скрытых ссылок и прочий функционал.
В самое ближайшее время зовут работать в Норильск :) Так что может быть в ближайшее время в Ваших рядах прибавится 1 хомяк =)

p/s Кстате мне предложили объект один взять на освоение, может кто из соклубников что про него знает и сможет подсказать по нему? Был бы очень благодарен!
 
В самое ближайшее время зовут работать в Норильск :) Так что может быть в ближайшее время в Ваших рядах прибавится 1 хомяк =)

p/s Кстате мне предложили объект один взять на освоение, может кто из соклубников что про него знает и сможет подсказать по нему? Был бы очень благодарен!

Не вопрос. Какая помощь нужна? Когда встречать
 
Рыба муксун! Это намек???:laugh4:
Ну в марте если встретишь меня, числа 22-25, то еще привезу!


От Сотки

Главное больше никому не звони и никого больше встретить не проси!!!!
И личных вещей не набирай много. У нас тут все есть. Нечего лишние тяжести таскать.
Вот с муксуном тут хреновато:blush:
 
От Сотки

Главное больше никому не звони и никого больше встретить не проси!!!!
И личных вещей не набирай много. У нас тут все есть. Нечего лишние тяжести таскать.
Вот с муксуном тут хреновато:blush:
У нас тоже;)))) и не только с муксуном, но и с оленинкой вяленой:)))) Чтобы мы без Мебушки делали;))))))
 
От Сотки

Кстати про оленину. Вот на что обратил внимание : вроде и на вид неказиста и грызется плохо, но в итоге не могу оторваться от куска пока не доем. Ощущаю себя эскимосом реально.
У южан бастурма вроде как по тому же принципу сделана (даже в приправах закатана), но вкус не цепляет так. Почему?

Все хватит про еду, пошел семочки лузгать.

Женя, жду. Тебя, Катю и Муксуна:laugh4:
 
От Сотки

Главное больше никому не звони и никого больше встретить не проси!!!!
И личных вещей не набирай много. У нас тут все есть. Нечего лишние тяжести таскать.
Вот с муксуном тут хреновато:blush:

Все понял! Иду на рыбалку!)))))
 
От Сотки

Кстати про оленину. Вот на что обратил внимание : вроде и на вид неказиста и грызется плохо, но в итоге не могу оторваться от куска пока не доем. Ощущаю себя эскимосом реально.
У южан бастурма вроде как по тому же принципу сделана (даже в приправах закатана), но вкус не цепляет так. Почему?

Все хватит про еду, пошел семочки лузгать.

Женя, жду. Тебя, Катю и Муксуна:laugh4:

Говорят что ЮКОЛА(оленина вяленая) с пивом хорошо идет.
А вообще чукотские, нганасанские дети и дети других малочисленых народов юколу едят как наши сникерс!)))

Уже почти все наловил! Скоро будем!
 
Ну вот. Наслышана про вкусняшки от МЕВа, и ни разу почему-то не попробовала. Тарелки что ли мимо меня пролетают со свистом?:laugh4:
 
Конечно же повезло!
Она у нас первая женщина водитель Хаммера, на крайнем севере!!!
МЕВ, кто же тогда ездил и продолжает ездить на моем Н3, пока я был в отпуске? :hunter:А Юля только продала свой крузак и поехала покупать крузак..
Отсюда возникает вопрос - может пора завязывать с просроченной травой :laugh4: