Выездная встреча Хаммероводов - Санкт-Петербург, 11-14 июня 2008 года

  • Для полноценного использования форума - авторизуйтесь под своей учетной записью или зарегистрируйтесь.
    После этого вам станут доступны все функции форума, включая просмотр статистики новых сообщений, галерея, календарь событий, просмотр скрытых ссылок и прочий функционал.
Predator написал(а):
Den написал(а):
ничо незнаю, меняй!!!

Женька написал(а):
Predator написал(а):
А меня скорее всего не будет :( :( :(
Один манагер будет в отпуске, и начальник отдела уходит в принудительный предсвадебный отпуск :( :( :(

Ну лана не шути так. Не смешно. Ты же просто ОБЯЗАН быть !!!

дык я хочу.......а оно вона как выходит.......... (((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((

Один манагер ужо билеты в забугорье заказал............
А нач отдела маво 16 июня женицо.........балбес........мне еще ево отфоткать нужно (((
Либо работу искать..............достало уже............все покатушки без меня проходят......все по субботам гонки устраивают......уже стока их пропустил........вот 22 опять в пролете.....Кукурузеры в карьере рубиться будут, а я как.....как.....как вот.......в офисе сидеть буду...........
я даж ни разу с Лексусоводами в бильярд так и не сыграл......они тож по субботам собираются (((((((((


Чо та я непонимаю, в чём проблема? Тёмыч, фсё решаемо.. у боса свадьба-не вопрос, могу предоставить фотки с прикольной свадьбы, немного фотошопа, лицо начальника приделаешь куда нужно-вот те и всё))) ;Dи не запалишься сто пудоф, ;) т.к. после свадьбы- участнеги сего мероприятия и вспоминают всё происходящее тока по фото... (можно такого в фотошопе нафантазировать-перспективы объяснять?-от повышения з/п и долности до.... :)ФСЁ? УБЕДИЛА? ТЫ С НАМИ?
 
Yklawer написал(а):
Твое право, но всякая работа хороша)))))))))
Ты часом не киллер?)))

Есть пистолет с "Глазерным" прицелом............водяной..........
Отдал пельмешу, когда тот подрос.......он энтим пистолетом солдатиков "мочил".....в прямом смысле этого слова...
 
Женька написал(а):
Predator написал(а):
Да ят хочу.......работать вместо меня некому............
Надо темку новую открыть - " Уломай Predatorа"

Даааа......вас многа и тяжелые......накинетесь поломаете еще.....кто потом собирать будет? ;)
 
Женька написал(а):
КЛОНИРОВАТЬ ЕВО !!! :) :)

Дааааааааа......а вдруг вы клона выкрадете?.........я значица буду в офисе сидеть, а этот хмырь будет на Хамяков глядеть?
Не согласен !!!

))))))))
 
Predator написал(а):
Женька написал(а):
КЛОНИРОВАТЬ ЕВО !!! :) :)

Дааааааааа......а вдруг вы клона выкрадете?.........я значица буду в офисе сидеть, а этот хмырь будет на Хамяков глядеть?
Не согласен !!!

))))))))
По моему ты уже капризничаешь ))))
 
Женька написал(а):
Predator написал(а):
Женька написал(а):
КЛОНИРОВАТЬ ЕВО !!! :) :)

Дааааааааа......а вдруг вы клона выкрадете?.........я значица буду в офисе сидеть, а этот хмырь будет на Хамяков глядеть?
Не согласен !!!

))))))))
По моему ты уже капризничаешь ))))

Ближе к июню посмотрим.....можт и отпустят.......щаз пока что не отпускают..........
буду долбать руководство )))
 
Впринцепе я уже нашол фотографа. Так что не переживайте всё будет снято в лучшем виде.
 
Monah написал(а):
Predator написал(а):
Monah написал(а):
Впринцепе я уже нашол фотографа. Так что не переживайте всё будет снято в лучшем виде.

Хитрец )))
Сомневаешся во мне? :) :) :)

Мне хватило того, как ты на горку залетел, там где некоторые буксовали......
 
Predator написал(а):
Monah написал(а):
Predator написал(а):
Monah написал(а):
Впринцепе я уже нашол фотографа. Так что не переживайте всё будет снято в лучшем виде.

Хитрец )))
Сомневаешся во мне? :) :) :)

Мне хватило того, как ты на горку залетел, там где некоторые буксовали......
Спасибо. Польщён. Я могу считать что ты с нами летом в Питер? Кто не снами, тот против нас.