HUMMER H3 Аккумулятор на Н3 альтернатива

  • Для полноценного использования форума - авторизуйтесь под своей учетной записью или зарегистрируйтесь.
    После этого вам станут доступны все функции форума, включая просмотр статистики новых сообщений, галерея, календарь событий, просмотр скрытых ссылок и прочий функционал.
А у меня Titan Arctic Silver. Наш, расейский. Из бюджетного сегмента. 5 - й год. Полёт нормальный. Было дело, пару - тройку лет назад, он уже был не новый, зимой не ездил пару недель, а на улице до - 37 по ночам доходило. Сигналка с GPS/GPRS подсасывает аккум немного. Двери открывал - закрывал.. То да сё.. Короче, замерз он у меня до состояния ЛЕДЫШКА. Снял, принёс в дом, поставил у печки. Он оттаял, согрелся. Погонял на автоматическом зарядном сутки - и он как новый. Езжу по сей день. Можно брать!
 
Последнее редактирование:
Решил я поменять свой Titan Arctic Silver. Отработал более 5 лет. Причём однажды я сам его подзапорол слегка. Решил взбодрить и поставил зарядное. Но не заметил, что клавиша переключения перещёлкнулась с автоматического режима в ручной. В итоге почти сутки он фигачил на полном токе. Ну короче стал он мне уже мозги делать. Как машина постоит с неделю напруга падает до 11.44 в. В мороз естественно всё печальнее. Кароч. Взял позавчера Force 65 ач. Пусковой ток даже больше чем у Титана. Вот такой
Жёлтенький. Красивый : )))
С учётом сдачи старого обошёлся он 3899 р.
 
Поставил на одну машину год назад вот такой и такой же га вторую недавно. Встает как родной без подпилов. Доволен.
АВТОМОБИЛЬНЫЙ АККУМУЛЯТОР SOLITE 85D23R С БОРТИКОМ (70L 580A 230X168X200)
 
По-хе-ру! Что влезет! Даже у недорогого Forse уже токи под 800 ампер, а стоят дёшево, раз в пару тройку лет менять и мозги не парить. Вот только корейцы они все выше америкосов, и придется перешивать ремень крепления аккума, ну и крышка не закрывается. Хотя я не перешивал, а приклеить на пластиковые хомуты :) и все збсь, и покатухи выдержал не выпрыгнул, без заморочек! А уж если лебёдка, люстра и все используется одновременно и часто тогда надо гену менять тогда и с аккумом заморачиваться.
Ширину, глубину померил и в магаз бери что есть, и не чего тут париться.
Поставил на одну машину год назад вот такой и такой же га вторую недавно. Встает как родной без подпилов. Доволен.
АВТОМОБИЛЬНЫЙ АККУМУЛЯТОР SOLITE 85D23R С БОРТИКОМ (70L 580A 230X168X200)
Вроде и у меня этот солит корейский. Только ток повыше.
 
У меня крышка не защелкнулась а аккум на стяжку закрепил, честно пытался две недели удленнить этот ремешок но забывал, потом плюнул и закрепил на стяжки )
 
Поставил TAB пару лет назад, крутит как сумашедший. Всё встало в родное место, ещё и крышкой закрылось