HUMMER H3 Схема подключения магнитолы

  • Для полноценного использования форума - авторизуйтесь под своей учетной записью или зарегистрируйтесь.
    После этого вам станут доступны все функции форума, включая просмотр статистики новых сообщений, галерея, календарь событий, просмотр скрытых ссылок и прочий функционал.
мы попробовали после второго ремонта( чел сразу сказал что не уверен что починил) вкл ее присоединив фишки. незаработала.. теперь он будет дальше думать , разбираться, сможет ли ее сделать без машины рядом.про то что работает магнитола только в машине- знает. вопрос, сможет ли обойти защиту..
да кстати те схемы что выше прикреплены - неподошли(хз почему. так сказали оба )
 
Судя по обсуждениям на одном авторитетном форуме.
Магнитола в хомяке привязывает, по ВИНу к конкретному автомобилю.
Как запустить ее без авто инфы пока нет, но могу поинтересоватся если интересно
Да, если не трудно, узнайте пожалуйста! Буду весьма признателен!:wink2:
 
А касаемо обойти, я тоже уже озадачился! Судя по всему, там есть контроллер, который получая ответ от машины что что она стоит в машине, просто тупо подаёт плюс на другой контроллер! Именно по этому мне и нужна схема магнитолы, а оттуда уже я найду распиновки процессора и контроллера! Это так же как и магнитола от других машин, например вольво!
 
А касаемо обойти, я тоже уже озадачился! Судя по всему, там есть контроллер, который получая ответ от машины что что она стоит в машине, просто тупо подаёт плюс на другой контроллер! Именно по этому мне и нужна схема магнитолы, а оттуда уже я найду распиновки процессора и контроллера! Это так же как и магнитола от других машин, например вольво!

Вобщем конкретного ответа нет. Т.к. магнитолу приносили на ремонт человеку.
Но он сказал что заставить ее работать можно, испортив контрольную сумму на VIN.
 
  • Like
Реакции: серЁЖ
кароче... магнитолку починили . собрав из 2х одну... прикол в том что подключив ее собранную к фишкам в машине она сразу сама включилась. заработал проигрыватель сд .. а потом когда поставили ее конкретно на место.. . заново включив - магнитолка сказала нам -ЗАБЛОКИРОВАННО!! прикол вылечился сканером на сервисе за пяток минут...
 
Тренькает сама штатная магнитола. Но будет то же самое, если в дополнение к новой магнитоле прикупить вот такую коробочку-тренькалку:


Олег, вот тут еще почитай:
http://www.hummerclubrus.ru/forum/index.php?topic=1610.msg29855#msg29855
http://www.hummerclubrus.ru/forum/index.php?topic=739.0

А можно узнать как эта коробочка называется? Ссылка не работает уже... :(
 
Спасибо за схемы DenCh. Они мне очень помогли. Установил магнитолу Пионер. Но что самое удивительное, мне пришлось оставить штатную магнитолу под торпедой, хорошо место было. Теперь все работает и усилок, и саб.
 


 
Последнее редактирование:
Здравствуйте, есть вопрос - не могу включить DVD в подголовниках. ни на пульт ни на кнопку power не реагирует. чем лечить, где искать возможные косяки?