HUMMER H3 Забился слив люка !!!

  • Для полноценного использования форума - авторизуйтесь под своей учетной записью или зарегистрируйтесь.
    После этого вам станут доступны все функции форума, включая просмотр статистики новых сообщений, галерея, календарь событий, просмотр скрытых ссылок и прочий функционал.
29 Июн 2009
197
0
43
Нужны схемы слива, у меня на компе слетел акробат....... блин посмотреть не могу свою программу
пока сижу с тряпкой вычерпываю :cray:
 
Там ничего сложного нет. Снимаются боковые накладки лобового стекла. От люка с каждой стороны идёт прозрачный трубопровод. Открывается люк полностью. В передней части проёма люка по углам два отверстия, откуда выходят те самые трубопроводы и стальной гибкой проволокой пробивается засор.
 
Там ничего сложного нет. Снимаются боковые накладки лобового стекла. От люка с каждой стороны идёт прозрачный трубопровод. Открывается люк полностью. В передней части проёма люка по углам два отверстия, откуда выходят те самые трубопроводы и стальной гибкой проволокой пробивается засор.
под люком есть корытце в нем перед сливами не большой бортик я правильно понял ?
наружние накладки снимать ?
 
Снимаются только внутренние накладки стоек. При открытом люке в передней части корытце и в углах этого корытца сливные отверстия.
 
кстати можно попробовать сначала без снятия накладок. Они кстати легко снимаются (защёлки)
 
кстати можно попробовать сначала без снятия накладок. Они кстати легко снимаются (защёлки)

попробуем )
у меня на внутренних панельках airbag написано, в них подушки есть или только над боковыми окнами занавески ?
 
прошлой осенью продувал, помогло. вчера был дождь....облило так, что чуть в штаны от сраха...было очень неожиданно когда тронулся от дома )))))
 
я вот не понимаю, откуда в этих дренажах может быть грязь, обычное состояние люка-закрыто, а чтобы набилось столько грязи, это наверно надо оставить на неделю его открытым, во время ветра с листопадом, но так вряд ли кто поступает
 
прошлой осенью продувал, помогло. вчера был дождь....облило так, что чуть в штаны от сраха...было очень неожиданно когда тронулся от дома )))))

вот такие же чувства были вчера, когда тронулся и мне на ноги выплеснуло с грамм 150-200 воды


сегодня всю ночь шел дождь, итог побежало из приборки (точней ближе к двери водительской) (((
 
я вот не понимаю, откуда в этих дренажах может быть грязь, обычное состояние люка-закрыто, а чтобы набилось столько грязи, это наверно надо оставить на неделю его открытым, во время ветра с листопадом, но так вряд ли кто поступает

думаю что:
1. мерикот ездил с открытым люком (машинка из калифорнии)
2. тополиный пух у нас, т.к. всю весну езжу с открытым люком :dash2:
 
думаю что:
1. мерикот ездил с открытым люком (машинка из калифорнии)
2. тополиный пух у нас, т.к. всю весну езжу с открытым люком :dash2:

я брал новую машину, люк открывал раз 5 может и всеравно забилось. мне кажется что забивается снизу (на выходе).
Хотя всетаки считаю что в первую очередь должны резинки люка нормально держать, а уж потом дренаж. у меня вылей стакан воды на крышу и весь этот стакан окажется в этом лотке:dash2:
 
я брал новую машину, люк открывал раз 5 может и всеравно забилось. мне кажется что забивается снизу (на выходе).
Хотя всетаки считаю что в первую очередь должны резинки люка нормально держать, а уж потом дренаж. у меня вылей стакан воды на крышу и весь этот стакан окажется в этом лотке:dash2:

тоже самое, всё что с крыши идет в лоток люка. а грязь в сливных отверстиях образуется после мойки авто. они крышу поливают всё туда и стекает и грязью забивает. шланги стыкуются в районе края торпеды около лобового стекла в углу. я правильно понял, что сливные шланги от люка идут только по предним стойкам, в задних стойках их нет?
 
попробуем )
у меня на внутренних панельках airbag написано, в них подушки есть или только над боковыми окнами занавески ?

попробовал сейчас снять панель боковую, увидел там аирбэг! быстро все вернул на место:wacko:
 
попробовал сейчас снять панель боковую, увидел там аирбэг! быстро все вернул на место:wacko:
Эта панель не чиго недаст только лишняя работа.
Здесь хорошо давно написано и есть фото,
чем дольше будете затягивать чистку люка
можно попасть на блок упровления.
http://hummerclubrus.ru/forums/showthread.php?p=349946&highlight=Течет#post349946
 
попробовал сейчас снять панель боковую, увидел там аирбэг! быстро все вернул на место:wacko:

Таки там подушки тоже ? а то по карфаксу у мну 6 подушек написано

Вообщем прочистил сливы проволкой и продул компрессором.... теперь вода сразу спускается :yahoo:

Всем кто помог огромное спасибо !!!