День рождение клуба 2011 Из Питера то едет кто-нибудь?

  • Для полноценного использования форума - авторизуйтесь под своей учетной записью или зарегистрируйтесь.
    После этого вам станут доступны все функции форума, включая просмотр статистики новых сообщений, галерея, календарь событий, просмотр скрытых ссылок и прочий функционал.
что-то кого знаю, все не едут (((
Нужно передать атрибутику. Признавайтесь кто едет!

Кто??? и главное КУДА???? или у вас только есть маршрут между Москвой и Питером???:shok: .Извините за флуд! Вот Захарыч наверно едет по маршруту Питер-Витебск-Минск-Брест! Мне нужна тоже атрибутика и + живая вода!:yahoo:
 
я спрашивал про маршрут Питер-Москва (ДР клуба)



что нужно из атрибутики ?

я хотел бы хотя бы календарь, но вообщето(за деньги конечно) хочу флаг,наклейку, кружку и т.д.!!! если есть возможность. счас позвоню Захарычу
 
Последнее редактирование:
Ну 20 литров живой воды на самолете:shok:... Не айс... Игорь кстати когда свою заберешь? Или до стрельб потерпишь?
 
Кто??? и главное КУДА???? или у вас только есть маршрут между Москвой и Питером???:shok: .Извините за флуд! Вот Захарыч наверно едет по маршруту Питер-Витебск-Минск-Брест! Мне нужна тоже атрибутика и + живая вода!:yahoo:

А сколько, надо воды и возьмет-ли Захарыч?
 
Захарыч едет 24, но наверно поездом. Я просить нелюблю, а он за атрибутикой(календарь взял!!) может неуспеть, если бы Антон(финжи) и Вы Эд(торен) с ним созвонились, то я уверен он бы захватил--тем более я его встречу. Зараннее благодарен
 
Захарыч едет 24, но наверно поездом. Я просить нелюблю, а он за атрибутикой(календарь взял!!) может неуспеть, если бы Антон(финжи) и Вы Эд(торен) с ним созвонились, то я уверен он бы захватил--тем более я его встречу. Зараннее благодарен
Календарь со стены содрал Захарыч ! От сердца отобрал.