День рождение клуба 2011 ДР Клуба в Питере !!! 2011 г

  • Для полноценного использования форума - авторизуйтесь под своей учетной записью или зарегистрируйтесь.
    После этого вам станут доступны все функции форума, включая просмотр статистики новых сообщений, галерея, календарь событий, просмотр скрытых ссылок и прочий функционал.
Re: 23 февраля-клубный выезд на празднование др и дня защитника

Еще бы не горело!!:;-): ты часа на 4 опоздал домой!!!:laugh4:

Дааааа... меня вспоминали и гости (причем сама мать и батька), я уже не говорю про жинку и мелкого )))) домой прискакал и сразу 5 капель фронтовых отец начислил ) за Советскую Армию! )
 
Re: 23 февраля-клубный выезд на празднование др и дня защитника

Офигеть как красиво! Маладцы!
 
Re: 23 февраля. Празднование ДР клуба в Питере!!!

А традиционное фото на фоне флага? Придется им еще разок праздновать!
 
Re: 23 февраля. Празднование ДР клуба в Питере!!!

Андрей, а ты когда застрял блокировки были включены?

Жесть похоже какой плотный там снег, или так по видео кажется, поток может грузится рывками.
 
Re: 23 февраля. Празднование ДР клуба в Питере!!!

снег очень плотный..
Там снегоходы накатали, но он не такой плотный, чтобы держать машину..
 
Re: 23 февраля. Празднование ДР клуба в Питере!!!

Андрей, а ты когда застрял блокировки были включены?

Жесть похоже какой плотный там снег, или так по видео кажется, поток может грузится рывками.

я при въезде вошел на межоси на не стравленых и сразу засел по самое не балуй... потом вышел стравился, включил пониженную и блок задних и в раскачку вылез (без посторонней помощи) на видео видно, а потом поехал в сторону леса (на видео тоже есть), все наши машинки застряли не доезжая до меня )))) Кстати, потом я раскатал место и даже сдёргивал народ тросом )
 
Re: 23 февраля. Празднование ДР клуба в Питере!!!

я при въезде вошел на межоси на не стравленых и сразу засел по самое не балуй... потом вышел стравился, включил пониженную и блок задних и в раскачку вылез (без посторонней помощи) на видео видно, а потом поехал в сторону леса (на видео тоже есть), все наши машинки застряли не доезжая до меня )))) Кстати, потом я раскатал место и даже сдёргивал народ тросом )

Без бедлоков стравливаете? Как вообще, из опыта, стандартные диски и более-менее обычная резина выдержит стравливание или большой шанс разбортирования?
 
Re: 23 февраля. Празднование ДР клуба в Питере!!!

я при въезде вошел на межоси на не стравленых и сразу засел по самое не балуй... потом вышел стравился, включил пониженную и блок задних и в раскачку вылез (без посторонней помощи) на видео видно, а потом поехал в сторону леса (на видео тоже есть), все наши машинки застряли не доезжая до меня )))) Кстати, потом я раскатал место и даже сдёргивал народ тросом )

Красавец )))
 
Re: 23 февраля. Празднование ДР клуба в Питере!!!

Валера, спасибо за видео! Класс! Жаль у нас не получилось приехать(
 
Re: 23 февраля. Празднование ДР клуба в Питере!!!

Наверно пленку засветил, по неопытности:sarcastic_hand:
 
Re: 23 февраля. Празднование ДР клуба в Питере!!!

Без бедлоков стравливаете? Как вообще, из опыта, стандартные диски и более-менее обычная резина выдержит стравливание или большой шанс разбортирования?

диски в порядке, сам ездил на них и стравливался обычно до 0,8 ... разбортировался 1 раз ))) а что вы имеете в виду под "более-менее обычной резиной"
 
Re: 23 февраля. Празднование ДР клуба в Питере!!!

ребята всем спасибо кто выложил фото особенно мой если есть еще скиньте мне или видео было здорово захарычь тебе респект
 
Re: 23 февраля-клубный выезд на празднование др и дня защитника

вот и мои фотки...
на сайт что то не грузится.
 
Re: 23 февраля. Празднование ДР клуба в Питере!!!

вот и мои фотки...
на сайт что то не грузится.
 

Вложения

  • Изображение 1317.jpg
    Изображение 1317.jpg
    849,2 KB · Просмотры: 215
Re: 23 февраля. Празднование ДР клуба в Питере!!!

А вот где Костя с видео????
Так, начнем с того, что камера снимает в другом формате, во вторых, у меня больше 10гб видео и в третьих дайте мне разобраться с новым видеоредактором.