День рождение клуба 2011Б... Эй! ДЖИ! КИ!

  • Для полноценного использования форума - авторизуйтесь под своей учетной записью или зарегистрируйтесь.
    После этого вам станут доступны все функции форума, включая просмотр статистики новых сообщений, галерея, календарь событий, просмотр скрытых ссылок и прочий функционал.
Не женаты мы ещё... зачем друзей?! я и сам справлюся... :;-):
Владимир,а не подскажите ли Вы,в какое время собираетесь выдвинуться из НН в Конобеево?если что, я не в жены набиваюсь,а ищу компанию для совместного преодоления пути из Нижнего в пункт назначения:)


:yahoo:
 
Denis199rus "Клубный Автобус")))))))
плюс еще один но пока не решил Надежда или Павел:rofl: (не подумайте плохого:laugh4:)
 
Владимир,а не подскажите ли Вы,в какое время собираетесь выдвинуться из НН в Конобеево?если что, я не в жены набиваюсь,а ищу компанию для совместного преодоления пути из Нижнего в пункт назначения:)


:yahoo:

Так я в любое время могу! я свободный как ветер. 4 часа на дорогу. вот и считайте...
p.s. милости просим в мой пипелац!
 
Добавлено в список для изготовления Бейджиков:

klaus_00 - Евгений
klaus_00 + 1 чел
klaus_00 + 2 чел
Alexandr_GM - Александр
Alexandr_GM + 1 Владимир
FAndreyA- Андрей
FAndreyA + 1 - Макар
Denis199rus - Денис
Denis199rus + 1 - Надежда или Павел
Илья Муромец - Илья
Илья муромец + 1 - Света
Большой И - Игорь
Мари03 - Мария
Moby Dick + 4 – Аня
 
Последнее редактирование:
Катя, а бейджи только на ДР забрать можно будет?

Бейджики специально привезу прямо на ДР и заранее раздавать не буду.
Тогда точно никто не забудет, не потеряет, не сломает и все будут обейджены.

Если сама забуду — сама и вернусь за ними. :wacko2:
 
Бейджики специально привезу прямо на ДР и заранее раздавать не буду.
Тогда точно никто не забудет, не потеряет, не сломает и все будут обейджены.

Если сама забуду — сама и вернусь за ними. :wacko2:

дело в том, что сейчас не уверен что могу присутствовать, можно получить после ДР, может вы отдадите в КГ (Алексею, Андрею или Ивану) :girl_crazy:
 
дело в том, что сейчас не уверен что могу присутствовать, можно получить после ДР, может вы отдадите в КГ (Алексею, Андрею или Ивану) :girl_crazy:


Бейджики изготавливаются специально к празднованию ДР клуба. Без присутствия на ПРАЗДНИКЕ в них нет смысла.
Я их буду печатать, только присутствующим одноклубникам.