День рождение клуба 2011 Организация ДН-2011

  • Для полноценного использования форума - авторизуйтесь под своей учетной записью или зарегистрируйтесь.
    После этого вам станут доступны все функции форума, включая просмотр статистики новых сообщений, галерея, календарь событий, просмотр скрытых ссылок и прочий функционал.
Есть Лобан,снявший Пыль Звёздочкин

но там ценник далеко не 200 уёв...с Лобаном могу договариваться о ценнике низком если у него время есть свободное,Звёздочкин не торгуется,ну и Лобан,действительно,гений.....
 
Последнее редактирование модератором:
опять же, хотелось бы более конкретно поставленной задачи...если есть желание просто наличия видео снятого на проф.технику,то это один вопрос-его вполне реально решить даром,пигласив профильные программы на мероприятие и перегнав от них потом сюжет и исходники,если есть желание действительно некоего материала,представляющего художественную ценность,это совершенно другой вопрос...потому что профильные программы это,как ни крути,всё-таки уровень кабеля...без претензий на творческие изыски ..это то,что можно посмотреть один раз...так что - ставьте конкретную задачу-что в итоге есть желание видеть..и исходя из этой задачи будем уже решать...клубни имеют неплохую технику и азарт,даже навыки монтажа есть,как я успела заметить,но это интересно смотреть только непосредственным участникам событий и то пару раз максимум...
 
Почему на телефон? На Питерскую камеру снимать буду.
Кому нужен будет материал- пишите, звоните.

и напишем и позвоним) надо и то и то, понятно что большинство будет с фотиками там, видео участников тоже нужно (самый супер пупер оператор не сможет снять все и в каждой машине и со всех ракурсов). Видео штука такая, что чем больше тем лучше )