День рождение клуба 2011 Организация ДН-2011

  • Для полноценного использования форума - авторизуйтесь под своей учетной записью или зарегистрируйтесь.
    После этого вам станут доступны все функции форума, включая просмотр статистики новых сообщений, галерея, календарь событий, просмотр скрытых ссылок и прочий функционал.
7 Ноя 2007
5.319
19
45
Друзья в связи с очень большой загруженностью совета клуба в подготовке Дня Рождения Клуба ,нужна ваша помощь.
- Организация фото-видео съемки мероприятия!
Кто на себя сможет взять данную ношу?
 
Если заказать человека с камерой?

И вообще у нас есть Пряники и Викинг они я слышал, что в кино работают :)
 
Последнее редактирование:
Мы приедем с питерской камерой, но думаю, что кроме этого, надо какое-то "туловище" с камерой нанимать. Фотики, уверен будут у всех, фотографа брать не вижу смысла.
 
Как показала практика камеры есть у многих, только ими почти никто не пользуется, оно и понятно, оттопыриваются на трассе и т.д. а собрать потом материал воедино практически нереально.
 
Давайте я поясню - Марчелле нужен режиссёр.
Ну или может тоже не очень точное слово, я в этом не секу...

Короче нужен тот, кто заранее всё обсмотрит, обдумает красивые виды и кадры, а потом уже на празднике поставит всех снимальцев в нужные позы и в нужные места и скажет куда и когда камерой тыкать.
И потом ещё соберёт материал.
Короче говоря ответственный за данную часть праздника, от и до.

Насчёт проф.оператора сейчас обсуждаем, я лично тоже очень за то чтобы его призвать.
 
Давайте я поясню - Марчелле нужен режиссёр....Короче нужен тот, кто заранее всё обсмотрит, обдумает красивые виды и кадры, а потом уже на празднике поставит всех снимальцев в нужные позы и в нужные места ......

пишите письма Тинто Брассу :laugh4:Еще успеете:;-):
 
Давайте я поясню - Марчелле нужен режиссёр.
Ну или может тоже не очень точное слово, я в этом не секу...

Короче нужен тот, кто заранее всё обсмотрит, обдумает красивые виды и кадры, а потом уже на празднике поставит всех снимальцев в нужные позы и в нужные места и скажет куда и когда камерой тыкать.
И потом ещё соберёт материал.
Короче говоря ответственный за данную часть праздника, от и до.

Насчёт проф.оператора сейчас обсуждаем, я лично тоже очень за то чтобы его призвать.

О! Здорово!

Только, для этого нужно всю эдженду заранее иметь и чем подробнее, тем лучше!
 
Меня мнения и советы не интересуют))) Типа позвонить и нанять оператора профессионала с камерой я и сам могу !
Мне ответ нужен такой !
Не парьтесь видео съемку беру на себя !!! Марк дай вводные ???. ВСЁ
 
Вот. Именно. Товарищи москвичи, кто самый смелый, помогите Марчелле, подставьте плечо, ну или другую часть тела, по выбору, другу!
Сценарий разработаем совместно, лично я готов помогать креативить, хотя и ничо не понимаю про кино, да и многие подключатся! Сделаем нечто зашибенное!!!

Давайте, народ, не пись-пись! :) Кто берётся за режиссуру?
 
У нас в клубе есть " stalker-tt "

Так у него 24 часа фото и видео съемка. Сказать ему, что бы для клуба.... Взялся !!!!:pioneer:
 
Буду снимать, причем очень много, обещаю!
Если кому нужно, могу скинуть видеозаписи
Костя, много- это не значит интересно и креативно...!!!:wink2: Я так понимаю необходимо будет на базе этих съёмок создать достойный презентационный фильм, который можно в дальнейшем использовать на пиаракциях различного уровня. Это должен снимать профессионал, а любителей у нас столько....:wacko:,практически в каждом экипаже, есть человек кто снимает и Видео, и Фото, а это как минимум будет около 30 человек, подобных тебе Костя, операторов. Так что снимать тебе никто не может запретить...,речь идёт немного о другом формате съёмок... Пока нужных добровольцев нет...!!! Это труд и труд нелёгкий, поэтому Марк я думаю у нас такие люди навряд ли найдутся... :cray:В основном на ДР зачем люди собираются...??? ОТДОХНУТЬ!!!
 
Я надеюсь, найдутся. Просто выходные, мало народу на форуме.

Вообще, очень странно, что Марчелло практически один шебуршит.
Когда мы БН делали, просто МНОГО людей САМИ пришли и сказали: я это на себя возьму, а я то.
(справедливости ради, кого-то Захарыч в 09 году назначил добровольцем, что тоже оказалось вполне плодотворным решением, :) ну а в 10м году уже внатуре все сами организовались, и сделали по нехилому шмату работы)

Товарищи москвичи, для тех кто предпочёл не понять намёка: это был он. :)
Нужно помочь Марчелле и сделать яркий, насыщенный праздник!