Знакомый всем Вам H1

  • Для полноценного использования форума - авторизуйтесь под своей учетной записью или зарегистрируйтесь.
    После этого вам станут доступны все функции форума, включая просмотр статистики новых сообщений, галерея, календарь событий, просмотр скрытых ссылок и прочий функционал.
Эхх, жалко мне его, не жалеете совсем :cray:
Про жалко тоже есть фоты, конечно, Ден её насилует по-полной, маньяк)

ЖАЛКО:cray:



Вот и травка, о которой федот вспоминал))



Есть ещё душераздирающие кадры-их тоже выкладывать? Или пощадить, и делать дальше фотоотчёт о чём-нить радостном?
 
Последнее редактирование:
Есть ещё душераздирающие кадры-их тоже выкладывать? Или пощадить, и делать дальше фотоотчёт о чём-нить радостном?

Эх не знаю, выдержит ли это моя психика, но ладно, давай, только напиши Данные фотографии не предназначены для просмотра несовершеннолетними :wink2:
 
Судя по твоим рассказам, это будет не скоро :laugh4:
вот оно))
Автоэкзотика Ярославль лето 2007
тогда ещё хаммер не был аптечкой, и шноркеля не было поэтому был гидроудар



 
Последнее редактирование:
А мне ,то видео со снегоходом в лесу, очень нравится, хотелось бы вместе.
Олега, не совсем поняла какое имено(обязательно выложим)-это прыжок на снегоходе, или как "типа" снегоходом хомяка тягали?:scratch_one-s_head:
 
Данные фотографии не предназначены для просмотра несовершеннолетними :wink2:
Жуткие кадры с хаммером:shok:


 
Олега, не совсем поняла какое имено(обязательно выложим)-это прыжок на снегоходе, или как "типа" снегоходом хомяка тягали?:scratch_one-s_head:

Там где такая красивая, заснеженная, лесная дорога, выкладывай что есть наверняка найдется что-нибудь красивое!
 
ну мы не только насилуем хомячку по офф-роаду, например
Вологда лето 2007, SPL соревнования «Ураган Звука»








 
Удобный в использовании даже эстетически
Для перевозки картин

ДЕФФЧОНАК)

Часто используется как Сцена,


на день города от Иных Игр «Ы»

Для фотосессий)