День рождение клуба 2011 Добровольцы))?

  • Для полноценного использования форума - авторизуйтесь под своей учетной записью или зарегистрируйтесь.
    После этого вам станут доступны все функции форума, включая просмотр статистики новых сообщений, галерея, календарь событий, просмотр скрытых ссылок и прочий функционал.
Вот и живые примеры, одни мороза или ещё чего то бояться
Игорь, зря ты так. Просим учесть что юному разведчику всего 2 месяца! и -20 это перебор! Я уверен что ты на нашем месте принял бы такое же решение! Здоровье ребенка важнее пробивки трассы!
 
Игорь, зря ты так. Просим учесть что юному разведчику всего 2 месяца! и -20 это перебор! Я уверен что ты на нашем месте принял бы такое же решение! Здоровье ребенка важнее пробивки трассы!
Извени погорячился, нет попал под змоции и горячую руку!
 
Сижу и скорблю изза того, что пропускаю разведку:(

А вообще прислушайтесь к Захарычу по поводу копальщиков - берите пассажиров побольше. Снега очень много, не знаю в каком состоянии трасса, но у меня на даче по лесным дорогам вязнет лифтованый УАЗ, еле вытащили. Еще крайне рекомендую иметь машину с лебедкой и пару тросов-удлинителей - в снежной каше дернуть машину из плена не всегда получается, я с плюс минус твердого места потихонечку внатяг лебедкой вытаскивал УАЗ и хомяка.
Спасибо, все перечисленные прибомбасы есть в наличии!
 
Ночую в машине в Нижегорогодской области. Накатили 0.7 на двоих. Рядом храпит товарищ. Завтра будет тот еще денек.
Хочу в Конобеево в баню и бассейн.
 
В нормальной мужской теме - никого. Явно все срутся по поводу весеннего обострения и гнили. Хорошо что Маяк вещает в диапазоне АМ. Нормально коментируют три игры сразу. Жаль Рубин. Остальные вроди ничего, с перспективой.
 
ЦСКА молодцы, Спартак браво даже не по русски, выиграли на характере и последней минуте, жаль Зенит, по русски просрали на последней минуте
 
Саня, как ночь прошла...? Ноги, руки затекли...? Аккуратно с "выхлопом" езжайте !!! А ночевали на трассе или съехали...? Удачно добраться до места ...!:wink2:
 
Похоронили, помянули, еду в Москву.
Где и во сколько сбор!
 
Последнее редактирование:
Значит пару лопат и к ним копальщики. Пользы будет больше чем от
подготовленного Хомяка.

Копальщики)))

Есть идея, а может кто желает присоединиться к «разведгруппе» пассажиром – помощником ?
Может если с машиной трабол какой или просто с бодуна и за руль садиться влом так поедимте с нами нам поддержка как моральная так и физическая нужна будет очень ))) к стати это в джип/триале называется Штур:training1:ман! )


Штур:training1:Мены есть?