Воздушный фильтр Н3

  • Для полноценного использования форума - авторизуйтесь под своей учетной записью или зарегистрируйтесь.
    После этого вам станут доступны все функции форума, включая просмотр статистики новых сообщений, галерея, календарь событий, просмотр скрытых ссылок и прочий функционал.
Алексей Спасибо, хоть Вы мне разьяснили!!!
У дилера внятного ответа не получил(((

Хыхы, не за что. ДжиЭму очень деньги нужны были видимо, ничем другим объяснить тот факт что старый дизайн год назад стоил 15 тыщ, а новый по выходу в начале года стал резко стоить 20 - объяснить не могу )(
 
Может кто подскажет замену оригиналу
Воздушный фильтр для Н3
15942429 цена 1600-1800р
никаких замен Экзист не выдает


Лёш, заказывал по этому коду 15 202 408 (у меня америкос 3,5), такой вот
Mv-parts MV-CA9778 посмотри через экзист, стоит недорого.

А на те цитаты, типа у тя машина за 2,7 млн. и чего лишнюю копейку считать - вспомни анекдот про новых русских и про галстук ( если не знаешь его - расскажу). Я тоже не люблю когда меня обманывают что по запчастям что по жизни...у каждого товара есть своя цена, а цена для покупателя это забота менеджера по продажам....И кстати для тех кто меняет фильтр каждые 20тыс км - так рассуждают люди которые не любят свой авто, менять фильтр надо по необходимости (загрязнен, забит тополиным пухом и тд...)
 
Брал воздушный фильтр в Академия Плюс на Сущевке д. 46. Цена была 480 руб. Их тел.: +7 (495) 980-65-15
 
Да уж....... Если честно бред какой то. Этож варварство, такие вещи менять надо а не стирать. Неужели раз в 20 тысяч Вам фильтр новый не купить. Странно как то слышать такие вещи от владельца машины в 1,7 мл.
Но это чисто мое мнение. Все люди разные.

+++
 
:sarcastic_hand:
Да нет же я не о том что нужно все делать у дилера. Я тоже сторонник мнения что, лучше чем сам никто не сделает. А у дилера к сожалению нельзя вообще быть уверенным что тебе вообще что либо действительно поменяли а не ограничились только записью в наряде о замене масла. Сам лично с этим сталкивался. Но стирать фильтр.:sarcastic_.... такого я еще не встречал. Что продувают сжатым воздухом это видел но чтоб стирали....... ))))).
А заменителей нет потому что у вас машина 2009 года выпуска. На более ранних года и воздушный фильтр стоит другой и заменители есть.


продуть фильтр можно, пропылесосить можно, а почему постирать нельзя? я просто это сделал из любопытства а не из экономии и результата не знал что получиться я думал что он вообще испортиться,разлетится,но на удивление он стал как новый выглядеть, и чем это плохо что фильтр стал чище? А жить по правилам один раз в 20000 плохо, мягко говоря, плохая экономия .:sarcastic_hand:
 
Столкнулся с тем,что в продаже в наличии плоских нет,только под заказ. внешне вроде бы и цилиндрический впихнуть можно,но пока не экспериментировал.
Нашел замену: японский ASAKASHI номер в каталогах А52004, вроде подошел.