Цепи..(для сугробов) Кому интересно.

  • Для полноценного использования форума - авторизуйтесь под своей учетной записью или зарегистрируйтесь.
    После этого вам станут доступны все функции форума, включая просмотр статистики новых сообщений, галерея, календарь событий, просмотр скрытых ссылок и прочий функционал.
Идея с цепями не нова, они активно применялись еще на Великой войне 1914 г.

You must be registered for see images


Но имхо: при наличии шины с зимним рисунком протектора смысла в них нет
 
Написал в эту контору, сказали только оптом, от 10 комплектов, можно чтоб все комплекты были разного размера. Может темку отдельную создадим? И закажем оптом на клуб?
 
А чем эта плоха?

Ничем)) давайте здесь... Что т не отвечают в аське. Я так понимаю обычно комплект считается-2 цепи, посему желающие уже на 6 комплектов есть.

Сейчас узнаю тонкости, про б/н, доставку и проч..
 
По б/н работают, комплект состоит из 2х цепей, исполнение лесенка

Стоимость комплекта (2 цепи, лесенка) R16- любого типоразмера(исключения могут быть для оч широкой или оч высокого профиля) 2300 руб.

Кому интересно, давайте может записываться будем? Насобираем всех желающих, я отправлю им заявку- они скажут точную стоимость.
Предлагаю писать размер(полный) типа 265|75|R16 и количество комплектов(к-т состоит из 2х цепей)
 
Последнее редактирование:
А при чем здесь диаметр диска?

Мне нужно, что-бы налезло на баллон 325/60 R20.

И взял-бы только две цепи на задок. За надежность переднего моста не уверен.
 
Последнее редактирование:
Манагер этой конторы сказал скинуть все интересующие размеры на почту ему, и он даст ответ по ценам.

arhipchik 265/70 R16 2 комплекта
Варяг 325/60 R20 1 комплект
Marchello 325/60 R20 2 коплекта
 
Последнее редактирование модератором:
Друзья, Манагер тамошний чёт на (от--сь) ответил. Сам звонил,сам договаривался, заказал и оплатил Два, комплект!!!!Правда на Шишку . Оплачивало нашае предприятие. С часниками они не работают. Есть одын минус... Заказ могут выполнить только чере 3-4 недели. Много заказов.
 
... С часниками они не работают. Есть одын минус... Заказ могутвыполнить только чере 3-4 недели. Много заказов.
Я могу от фирмы по б/н отплатить, не вопрос. А насчет 3-4 недели, может это и не минус вовсе? За это время наберем побольше желающих?
 
А при чем здесь диаметр диска?

Мне нужно, что-бы налезло на баллон 325/60 R20.

И взял-бы только две цепи на задок. За надежность переднего моста не уверен.
Не переживай бери два комплекта.. С мостом не чего не случится!