HUMMER H1 "HUMMER H1 - RAMS PROJECT"

  • Для полноценного использования форума - авторизуйтесь под своей учетной записью или зарегистрируйтесь.
    После этого вам станут доступны все функции форума, включая просмотр статистики новых сообщений, галерея, календарь событий, просмотр скрытых ссылок и прочий функционал.
На 10 день машина вернулась в место где ее ждали вооруженные балгарками , лобзиками и зубилами ребята ...
Так-же из Минска пришел заказ ( 2 спортивных сиденья от М3 Е46 с всевозможными электроприводами и подкачками ) - это было пожалуй самое красивое из всех возможных сидений которые я пересмотрел в интернете ....
Неколеблясь ни секунды , ребята закинули сиденье в хаммер вместе сомной))))
Место спереди и сзади оказалось мало - заработала балгарка - хаммер вздрогнул ))))
+ 15см для задних посажиров

Ха, дружищще, это не с тобой ли я тёр о газобаллонном оборудовании (к сожалению, недолго) на Н2 в Мытищах????? )))))))))))
 
День 11,12 - чтобы подогнать и установить сиденья в машину , необходимо было сварить основания для них - сделав определенные расчеты главный мастер поставил 2 сварщиков варить подставки для сидух а сам занялся их разбором (так как панели управления приборами были размещены на них а по моему проекту все управление должно быть на центральной консоли и нигде больше !!!
Через два дня основания были закончены сиденья переделаны :
 

Вложения

  • 19.JPG
    19.JPG
    854,2 KB · Просмотры: 439
  • 20.JPG
    20.JPG
    1,7 MB · Просмотры: 451
Замечательная темка! Прямо сериал захватывающий! С нетерпением жду продолжения..:wink2:
 
День 13 - пришел заказ : 3 листа импортного дюралюминия размером 3метра на 1.5 метра и толщиной 3мм и 5мм + дюралевые уголки высокой прочности .
Ребята принялись к нарезке и подгонке метала для задних арок ...
 

Вложения

  • 21.jpg
    21.jpg
    618,8 KB · Просмотры: 553
  • 22.JPG
    22.JPG
    859,7 KB · Просмотры: 460
Последнее редактирование:
Для рано-проснувшихся соседей канторы в которой делается мой авто , утро началось со свиста дрели и клепальной машинки ))))))))))
Доехав к вечеру после вчерашней бани в сервис я обнаружил следующую картину :


Правая арка была заклепана а левую уже почти закончили + хомяку вспороли пузо справой стороны ))))
+ у меня теперь оказывается только один бак ((( Так как труба для заправки в него топлива мешала установке подкрылка и это ее последнее фото(
Баки соеденили:
 

Вложения

  • 24.jpg
    24.jpg
    481,2 KB · Просмотры: 550
  • 44.JPG
    44.JPG
    1.018,1 KB · Просмотры: 545
  • 18.JPG
    18.JPG
    1,3 MB · Просмотры: 541
Последнее редактирование:
Жесткий триллер!)))
Жду продолжения! Ооочень интересно что получится!
Респект за смелость и воплощение!
 
День №15 :
Пришел заказ :
1 -hertz hsk 163 (3-х компонентная акустика в передние двери)
2 -hertz hsk 165.4 (2-х компонентная акустика в задние двери)
20м - профессиональной виброизоляции stp Бимаст Бомб
20м - шумоизоляция (бла -бла - бла)))

Соответственно в дверях были выточены проемы для мидбасов и сделана шумоизоляция внутренних пространств....
Ручки для открывания дверей изнутри были демонтированы и на их место заказали 4 комплекта соленоидов....
 

Вложения

  • hertz_hsk163.jpg
    hertz_hsk163.jpg
    298,5 KB · Просмотры: 423
  • IMG_5146.jpg
    IMG_5146.jpg
    24 KB · Просмотры: 403
  • DSC03931.jpg
    DSC03931.jpg
    606,4 KB · Просмотры: 463
  • DSC03930.JPG
    DSC03930.JPG
    1,2 MB · Просмотры: 411
Молодец ты Дима, что творишь такие дела, труд облагораживает человека, но чисто для меня любой вагон лучше даже самого навороченного пикапа, а ты как раз не пикап передлываешь а уничтожил вагон:(
но это только ИМХО
а так все клева конечно, буду следить за ходом событий!
 

Привет-привет)))))))))))))))))....
Ну, чисто, монстр тюнинга)))))))))))))))))))
Только не пойму, так сильно вмешиваться в конструкцию - придётся ведь и доки на машину переделывать???? Это ведь уже изменение типа транспортного средства, а не просто "воткнуть музыку")))))))))))))))
 
Только не пойму, так сильно вмешиваться в конструкцию - придётся ведь и доки на машину переделывать???? Это ведь уже изменение типа транспортного средства, а не просто "воткнуть музыку")))))))))))))))

Никто никогда ничего не узнает. Жаль уехал уже Шварц из столицы, а то может помог бы тоже чем. У него тоже есть опыть. Он кенгурятники кривые руками выпрямляет....
 
Никто никогда ничего не узнает. Жаль уехал уже Шварц из столицы, а то может помог бы тоже чем. У него тоже есть опыть. Он кенгурятники кривые руками выпрямляет....
Сейчас всё больше гайцев продвинутых.....пару раз встречал, которые сразу спрашивали - "калининград???":;-):