Водный транспорт?

  • Для полноценного использования форума - авторизуйтесь под своей учетной записью или зарегистрируйтесь.
    После этого вам станут доступны все функции форума, включая просмотр статистики новых сообщений, галерея, календарь событий, просмотр скрытых ссылок и прочий функционал.
Угу.... Хочу чё-нить до 5 метров +/-0,5. Алюминиевый борт. Полурубка.
Вот этот РИБ 4,6 метров. У меня такой был, ходил под полтийником.
Алюминиевые борта конечно хорошо, только зачем они? Алюминиевая лодка в таком размере, это для прудовых прогулок. А РИБ в таком размере, это уже вполне мореходная лодка. Даже с пропоротой секцией, она будет мореходней алюминиевой.
Я кстати брал для Карелии, именно Риб, из за пвх бортов. Швартовка на скалах, лёгкость, и возможность выйти в Ладогу. На алюминиевой "кастрюльке" лично я не сунусь туда, где может подняться волна чуть выше метра.

 
Мотор SUZUKу или Меркури бери, не пожалеишь, ямахи в китае собирают(, хонда капризна, .
У меня работают сейчас 6 Хонд. Это селекция, выведеная годами))))) Были и Сузуки и не Сузуки... Сейчас все Хонды. Куплены в прошлом году, все единовременно. Второй сезон, работа каждый день!!!
 
Вот мечта рыбака... Может подкопить)))) Там и заночевать можно)))
 
Пахнет , пахнет . )))
Только для рыбалки тент лучше .
У Казанки стереотип, алиминиевой лодки с румпелем и дощечкой)))):to_pick_ones_nose2: Почти никто даже не задумывается, что они производятся до сих пор))

Не бери только Б/У Сильвер. Они что то там намудрили с точечной чваркой поперечных реданов... В общем со временем они отскакивают :mega_shok:
 
Последнее редактирование модератором:
Не бери только Б/У Сильвер. Они что то там намудрили с точечной чваркой поперечных реданов... В общем со временем они отскакивают :mega_shok:

Тож хорошая мысля. Спасиб. Завтра, если успею, обязательно фоткну, что сегодня зырил.... Про полурубку - тож бум думать... По идее, для рыбалки, тент, конечно удобней - места меньше занимает.... В общем, время есть, советы принимаются... Ищем далее...
 
Вот тебе, друг Rom, камень сомнения :victory:
Там зд-калькулятор посмотри.
 
А вообще среди лодок есть свой Хаммер)))) Так... вброс червя сомнения))))
 
Рассказывал нет ? Как мы казанку пропороли об камень см так 10-15 . Вода набирается , родственник говорит скидавай сапог . Я решил что все тонем, снимаю оба сапога . А он мне орет один сымай , положи на пробоину сапог а другой ногой встань на него , и обозвал меня так шепотом ! ))) Дошли до берега вытянули катер ,он заплатку приклепал и дальше рыбачить .
 
А вот такую?


2Большой И - чё-т ценников нет на сайте.... шифруюЦа..

Как нет ? Все есть .
МАСТЕР 500 242 000
Тент кормовой 20 900 руб.
Транец для дополнительного подвесного мотора 6 500 руб.