Фото АВТОЭКЗОТИКА 2010 Ярославль

  • Для полноценного использования форума - авторизуйтесь под своей учетной записью или зарегистрируйтесь.
    После этого вам станут доступны все функции форума, включая просмотр статистики новых сообщений, галерея, календарь событий, просмотр скрытых ссылок и прочий функционал.
Ура, однозначно !!!
Ребятушки, спасибо всем, кто смог, кто доехал, с кем потусили!!!
Чуууууууудное получилось клубное мероприятие!!!
А кубок - приятный бонус в копилку клуба.
Обнимаю.

А теперь - слайды :)



Фотки свои - загрузил, чуть попозже - будет сессия от Светика.
Комменты дописываю, уж чего-то больно много получилось, сразу не описать, прямо неописуемо как-то :) :) :)
 
Последнее редактирование:
Пока Эл топчет золотые болгарские пески спешу влезть в ее ник. Сотка

Ваня, спасибо за фотки. Впечатлил. Понравился Александрдр в роли ирокеза, но особенно понравилась другая фотка. Какая не скажу, но не Натуля (Натуля и на фотках и без них супер герл)!:yahoo:
 
ВИДЕО: ПЕРВОЕ HUMMER-ШОУ НА АВТО-ЭКЗОТИКЕ!!!
(Звиняйте! Оператор иногда забывал, что он оператор) :sarcastic_hand::sarcastic_hand::sarcastic_hand:
 
... но особенно понравилась другая фотка. Какая не скажу, но не Натуля (Натуля и на фотках и без них супер герл)!:yahoo:
Сотка, ты не очень-то корректен... Мог бы честно сказать, "не только Натуля"!:girl_hospital:
Ээх,... фотки ... нормальные, нехай будут!:laugh4:
 
Последнее редактирование модератором:
Фсё было офигенно, с Кубком тебя, Клуб!!!!!!!:yahoo::yahoo::yahoo:
Жаль мы не видели ночных отжигов, но нам и дневных вполне хватило!:;-)::victory:
 
Отличное видео! Реальный говномес! На заднем плане музыка орёт. Настоящее джип-шоу. Молодцы!
 
Респект всем кто приехал (жаль, что я так и не успел оживить хомяка, хотя старался и спешил как мог)
Ночной отжиг я тоже не видел, отсыпался после поездки на Украину, но по рассказам-было нечто, думаю именно за ночные тусовки нас назначили лучшим Клубом, Илья на жёлтом Н2 неплохо оторвался :) надеюсь с крышей всё ОК :yahoo:
 
ЭЭхх жаль Кубка не дождались ....уехали раньше! Кстати что ч Ильюхиным хомяком было по итогу?(вроде версия была когда уезжали, что аккум сел) А на фотках колесо снято и Ден по поясницу в арке......
 
Сотка, ты не очень-то корректен... Мог бы честно сказать, "не только Натуля"!:girl_hospital:
Ээх,... фотки ... нормальные, нехай будут!:laugh4:

Не ребят. Я не про крашеных эхов и не про "не только" Натуль (читай лиц женского пола). Ладно признаюсь. Я про ФАндрея и его интервью. М олодец Андрюха!!! Выглядит так, как-будто всю жизнь дает интервью. Не хотел признаваться, что бы не обвинили Сотку, мол "ну вот, он опять пиарит Клуб". Присмотелся и решил, да и хрен с ним, пусть обвиняют, все равно он (Клуб) лучший:yahoo:
 
Так и Слав интервью вроде давал! Посмотреть бы! А Илье колесико снимали, чтоб к потайным местам добраться, такая метода.
 
ЭЭхх жаль Кубка не дождались ....уехали раньше! Кстати что ч Ильюхиным хомяком было по итогу?(вроде версия была когда уезжали, что аккум сел) А на фотках колесо снято и Ден по поясницу в арке......

У Ильи в тот день было все нормально... Когда мыл хомяка на пол дороге до Москвы он проехал мимо... Ден его починил!!!