Всем кто ждет малыша и не только ))

  • Для полноценного использования форума - авторизуйтесь под своей учетной записью или зарегистрируйтесь.
    После этого вам станут доступны все функции форума, включая просмотр статистики новых сообщений, галерея, календарь событий, просмотр скрытых ссылок и прочий функционал.
29 Сен 2010
2.200
8
Привет, форумчане! Есть у меня любимое дело и супруг посоветовал разместить информацию на форуме, мы уверены, кто-нибудь, да заинтересуется. :;-): Делаю я блокноты и книги на различные тематики, но основная и самая любимая - это дневники мам и дневники беременности. Лично для меня рождение ребёнка это что-то волшебное, а видеть как твой малыш растёт и развивается - волшебно вдвойне. Детки растут быстро, с каждым днём познавая и постигая новое, и когда твой малыш чего-то добивается, хочется радоваться этим моментом как можно дольше. Вот как раз для того чтобы сохранить эти волшебные моменты, эти эмоции и воспоминания и предназначены подобные книжки. Здесь можно не только вести записи о развитии малыша, но также сохранять фотографии и в специальных конвертах хранить различные памятные вещички, кому-то важно сохранить первый локон, кому-то билеты с первого путешествия и многое другое. Это отличный подарок как себе, так и своим друзьям. Каждый блокнот создаю как для самой себя, вкладываю частичку души. Блокноты очень уютные, одни переполнены нежностью, очень милые и трогательные, другие наоборот забавные, красочные... Одним словом, к каждому заказчику индивидуальный подход. Материал блокнотов полностью авторский. Для форумчан делаю скидку 15%, на вопросы отвечаю как здесь, так и на ярмарке мастеров, мой профиль

Для первого впечатления выкладываю фотки парочки блокнотов, остальное можно посмотреть на ярмарке мастеров, в наличии есть 4 блокнота, но скоро пополню ассортимент. Приоритет персональным заказам.



 
А я не мать, а ехидна! Ребятенку 8 лет, уже почти невеста, а альбом так и остался пустым... Где-то валяется, красивый такой))))
 
Когда у тебя ребенок, а то и два - времени только на поспать бы хватило..)) Тоже есть такие штууки у жены - красивые и пыльные..))
 
Доча тоже на фабрике свои выставляла , а теперь заполнять, видимо, нет времени! М .б кто -то из "фабрикантов " её знает!
 

Вложения

  • АннаКарелина (104) (Copy).jpg
    АннаКарелина (104) (Copy).jpg
    169,3 KB · Просмотры: 78
Последнее редактирование: